22
Дек

Водолазка Фред Перри с доставкой по России

   Автор: publish   Категория: Другое

Несмотря на то что британскому бренду Fred Perry в этом году исполнилось уже 62 года, его водолазки и другую продукцию редко встретишь на прилавках магазинов в российских городах. Все больше она продается в московских интернет-магазинах, специализирующихся на мужской одежде британских марок. Они доставляют бесплатно заказы по Москве, но как быть регионам? Где в российской глубинке найти качественную и стильную одежду Fred Perry?

 

водолазка фред перриЕсли есть Интернет, то сейчас с ним границы между городами стираются. Не важно, живете ли вы в Урюпинске, на Дальнем Востоке или во Владимире, стоит вам открыть Интернет, и перед вами откроются все те же возможности, что и для жителей столицы. Чтобы найти интернет-магазин, в котором продается водолазка Фред Перри,, нужно всего лишь написать этот запрос в строке любого браузера, после чего поисковая машина вам выдаст несколько страниц с интернет-магазинами, из которых вам придется выбрать один. Правильно сказать — несколько тысяч страниц с магазинами, но многие из них повторяются, другие неактуальные, так что первые 2-3 страницы как раз позволят вам решить проблему поиска подходящего интернет-магазина.

 

Как выбрать среди них один? Очень просто: в каком из них будут самые выгодные условия покупки, доставки и других возможностей, в том и следует покупать одежду Fred Perry. Правда, тут нужно отметить, что почти все они доставляют по России товары одними и теми же транспортными компаниями. Стоимость доставки устанавливают не они, а курьерские службы, вот почему от интернет-магазина мало зависит скорость и стоимость доставки.

 

Если вам понравилась водолазка мужская в интернет-магазине и вы хотите ее заказать из Москвы в свой маленький город или поселок, нужно убедиться, что в вашем населенном пункте работает почта. Но если в вашем поселке функционирует почта России, это еще не значит, что к вам доедет курьерская служба DHL, UPS или СПСР, однако обычно они находят способ доставить вам товар.

 

Стоимость доставки по России обычно зависит от веса и ценности посылки и расстояния, но всегда есть некая минимальная сумма, с которой начинаются расценки на их услуги. Разница между государственной почтой и частными курьерскими службами обычно заключается в том, что последние сами вам звонят, когда посылка прибывает в ваш город, и сами приезжают по адресу доставки, но и услуги их обходятся зачастую примерно в 2 раза дороже. Что же касается государственной почты, то вам придет извещение о посылке в ваш почтовый ящик, причем обычно почему-то приходит сразу повторное извещение. После этого вам нужно прийти в местное отделение связи, отстоять очередь и получить долгожданную вещь. Сервис такой доставки по России не отличается скоростью и вежливостью персонала, но это компенсируется низкой ценой государственных услуг.

 


Эта запись опубликована Понедельник, 22 декабря, 2014 в 4:25 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий