Интернет – это невероятный потенциал для обучения, общения и заработка. И только ленивый пользователь сети не воспользуется возможностью хоть ненамного пополнить свой бюджет. Копирайтинг является не только способом дополнительного дохода, но и отличным вариантом расширить свой кругозор, а также обогатить запас знаний. Написание эксклюзивных статей или информационного материала на различную тематику – занятие довольно увлекательное. Так, узнавая что-то новое и интересное, у вас появляется возможность поделиться этой информацией с другими. Например, еще совсем недавно мало кто слышал про роды в Америке, а благодаря копирайтерам сегодня эта тема у всех на слуху.

Преимущества копирайтинга

Одним из главных преимуществ копирайта, как и любого другого вида фриланса, является свободный график работы. То есть, вы пишите когда и где вам удобно. И при этом вам еще и деньги платят. На начальном уровне, понятное дело, небольшие. Но, чем больше вы пишите, тем лучше становится качество ваших работ и соответственно выше оплата.

Существует несколько вариантов написания статей.

  1. Первый – это писать самому (например, про роды в США для любого мед. портала) и размещать тексты на различных биржах.
  2. Второй – самостоятельно находить заказчика, но это затруднительно, особенно для начинающих писателей.
  3. Третий – брать задания на аналогичных биржах. В этом случае, работы следует выполнять в строго установленные сроки. Их несоблюдение негативно отразится на вашем рейтинге.

Однако, стоит помнить, что в погоне за большим количеством написания работ следует не забывать и о качестве. Так как именно оно является определяющим аспектом вашей репутации.

Копирайтинг – это работа творческая, интеллектуальная и кропотливая. Главное чтобы было желание писать, и под рукой всегда ноутбук и интернет, или же по старинке – листик и ручка. Хорошую мысль важно вовремя записать, пока она не улетучилась. Дерзайте, пробуйте писать, ищите себя и возможно найдете в копирайтинге!


Эта запись опубликована Вторник, 14 октября, 2014 в 23:15 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий