10
Окт

Самые ожидаемые игры 2015 года

   Автор: admin   Категория: Развлечения

В следующем году ожидаются к выходу более сотни компьютерных игр, которые сразу же станут мегапопулярными. Это и совершенно новые игры с интересными неизбитыми сюжетами и отличной графикой, и продолжения уже успевших полюбиться большому количеству геймеров игр. Вы сможете скачать игры бесплатно практически сразу после релизов. На какие же игры обратить внимание? Предлагаем вам рейтинг самых ожидаемых компьютерных игр 2015 года.

Игра «EverQuest Next» принадлежит к жанру так называемых «онлайн-песочниц» — для большого количества разных пользователей. Сюжет игры прописан таким образом, что именно от действий игроков, от той или иной выбранной стратегии, будет меняться и поведение других персонажей – игровых монстров и причудливых обитателей. Графика игры несколько напоминает Minecraft, но сюжет обещает быть более развернутым.

Игра «World of Speed» принадлежит к разряду гонок. Что самое интересное – вы сможете igrпокататься на вполне реальных узнаваемых автомобилях по таким же узнаваемым местам. Это будут улицы мировых столиц. А автомобили, которые можно будет выбрать, — это и суперкары типа McLaren MP4-12C, и самые простые и примитивные отечественные ВАЗ-2108.

Игра «Heroes of the Storm» понравится тем, кто уже имел дело с другими вселенными, разработанными игровой компанией Blizzard. В этой стратегической игре, в которой необходимо будет формировать команду и нападать на противника, столкнутся персонажи знаменитых игр «Warcraft», «Diablo» и «Starcraft». Игра обещает стать настоящим хитом для широкой аудитории.

Ну и, наконец, мы не могли не упомянуть об игре «World of Warships» — это третья военная игра компании Wargaming, которая уже завоевала большую популярность своими танками и самолетами – скачать игры «World of Tanks» и «World of Warplanes» в интернете можно уже давно. Корабли обещают быть более медленными, а сама игра – более спокойной. В принципе, реалистичность соблюдена по максимуму, а для каждой разновидности корабля есть свой прописанный геймплей.


Эта запись опубликована Пятница, 10 октября, 2014 в 19:41 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий