Как только ваша организация приобретает достаточные размеры, проблема коммуникации между отдельными сотрудниками приобретает фундаментальное значение. Особенно тогда, когда головной офис расположен, например, в столице, а подразделения компании размещены в московской области или вовсе в других административных округах России.

Для упрощения системы контактов между сотрудниками предлагались и предлагаются разные методики. Сегодня большая их часть основана на достижениях в области virtинформационных технологий и средств телекоммуникационного обмена данными. Не смотря на массовое применение компьютеров, главным средством общения коллег по работе — был и остается телефон. Упростить нумерацию рабочих телефонов сотрудников, привести ее к единому знаменателю и унифицировать по некоторым общим критериям – это значит резко сократить расходование сил и времени на поиск необходимого контакта. Лучшим решением в данной области признана технология виртуальных офисов. В основу технологии положена систематизация телефонных номеров компании с предоставлением единой точки доступа ко всем административным секторам. Где бы ни находился филиал организации, – он без проблем подключается к системе «виртуальный офис», позволяя всем сотрудникам поддерживать контакты с центральным узлом связи, а также друг с другом абсолютно прозрачным образом. Заказать виртуальный офис в Москве можно у компании ООО «Телефонные системы» — фирмы обладающей внушительным практическим опытом в сферах коммерческой телефонизации и высоких технологий.


Эта запись опубликована Пятница, 25 июля, 2014 в 23:33 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий