11
Июл

Классический пансион МГУ

   Автор: admin   Категория: услуги

Живем в Москве, выбираем нашему детский сад. Попали на следующий вариант – дошкольное отделение Классического пансиона МГУ. Увидели в рейтинге на первом месте, поэтому если кто-то ищет лучший частный детский сад москва , то несомненно идти надо в Классический пансион МГУ. Принимают детей в возрасте от двух(!) до шести лет, нашему уже три, так что подходит.

sadОбычная система образования и рядом не лежала с той, которая применяется в Классическом пансионе МГУ, используются лучшие существующие на сегодня инновации в педагогике.

Эффективность работы всех используемых подходов в этом заведении уже подтверждена большим количеством экспертов. При этом обещают, что ребята будут тратить на учебу минимум времени, а усваивать будут максимум знаний.

Много внимания уделяется эстетическому развитию детей за счет того, что изучается большое количество разных направлений (музыка, хореография, английский и французский языки, этикет, этика поведения, шахматы, гимнастика, множество других спортивных секций). Кроме того, включена в программу индивидуальная работа с логопедом и психологом. Следят специалисты за речью и дикцией ребенка.

Так что этот  частный садик – действительно хороший, для многих стоимость в 70000 месяц может показаться дороговатой, но те, кто оплачивает гувернантку за 3000 рублей в день (то есть 90000 в месяц) – это просто подарок.


Эта запись опубликована Пятница, 11 июля, 2014 в 1:18 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий