9
Июл

Как заработать на YouTube

   Автор: admin   Категория: Бизнес

Возможности заработка в сети постоянно растут. Популярный видеохостинг YouTube дал своим пользователям возможность зарабатывать на видео и трафике, которые они публикуют и получают. И здесь не важно, о чем ваше видео: о продвижении сайта или о том, зачем нужен нарколог на дом. Главное, чтобы оно было интересно людям.

Каков же источник заработка на YouTube? Как и везде, это реклама. Google тесно сотрудничает с YouTube, ведь многие видео бьют рекорды по количеству просмотров. Рекламодатели utuготовы платить за то, чтобы их рекламные объявления достигали этой аудитории. А вы, приняв участие в рекламной кампании, можете получить кусок этого «пирога».

Итак, что же нужно, чтобы начать зарабатывать? Первое – это наличие собственного канала на YouTube. Второе – это трафик, или рост популярности канала среди зрителей. Даже если у вас не так уж и много просмотров, но ваша аудитория динамично растет, у вас есть шанс попробовать себя в этой программе заработка. Далее вам нужно стать ее участником. Для этого нужно перейти на YouTube в раздел «Partners». Там можно подать заявку на участие в программе.

Следует помнить, что тема должна быть актуальной. Ведь Google размещает в видео рекламу товаров или услуг, которые соответствуют теме видео. То есть если это спортивные соревнования, то и реклама будет идти спорттоваров. А вот объявления вроде «вызов нарколога на дом» могут размещаться в лекциях о здоровом образе жизни и т. п.

После того как вас приняли в программу, вам нужно включить показ рекламы в ваших видео и разрешить YouTube использовать их в коммерческих целях. Важно, чтобы права на видео принадлежали вам. Только в этом случае вы получите вознаграждение от рекламы в ваших роликах или клипах. Эти простые советы помогут начать зарабатывать на YouTube.


Эта запись опубликована Среда, 9 июля, 2014 в 23:48 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий