25
Июн

Отель «Нева»

   Автор: publish   Категория: Развлечения

Одним из достопримечательностей города Санкт-Петербург, являются не только архитектура, памятники, дворцы, площади – но к таким достопримечательностям относятся и отели Питера, некоторые из них не только построены в нашем веке, но есть такие отели, которые находятся в зданиях архитектуры, которые охраняются государством.

Одним из таких отелей, в котором можно поселится и одновременно побывать в конце 18 века, это отель «Нева». Отель «Нева» это как старый добрый отель Петербурга, здание которого было построено в 1861-1863 годах на улице Сергиевской. Все строения отеля были построены к шестому этажу. Отель «Нева» в Санкт-Петербурге, приняла первых гостей в 1913 году, ему присвоено *** звезды. В отеле номерной фонд 133 номера в это число входит номера люкс, полулюкс, номера повышенной комфортности, а также номера без удобств. Интерьеры номеров гостиницы, сделаны в стиле петербургского быта, но на этом они не останавливаются и постоянно реставрируются, превращаясь в европейский комфорт. Хотя и здание старинное но постепенно приобретает вид европейского уровня, с всеми удобными условиями проживания.

Отель «Нева» предлагает к вашим услугам: сауну с бассейном и массажным кабинетом, парикмахерская, бар, ресторан и хорошая домашняя кухня, кафетерий, а также воспользоваться услугами бизнес-центра, хранение вещей, денежных средств, прокат посуды, дополнительного белья, круглосуточная служба приема и размещения. Во всех номерах отеля предусмотрена международная связь для гостей города.

Питанием в отеле «Нева» вы можете насладиться в новом ресторане, который сможет вас великолепно удивить своим интерьером. Если вы являетесь изысканным гурманом хорошо поесть, то вы сможете насладиться разнообразной кухней славянских народов, а также европейской и восточной. А также в отеле есть уютный бар и банкетный зал с камином, возле которого вы можете приятно провести время с любимым человеком или в кругу друзей. А хорошее настроение на протяжении всего вечера будут поддерживать музыканты, играющие приятную музыку.

Незабываемое время проведенное в отеле оставит для вас массу впечатлений и эмоции которые вас не оставят, а только будут звать обратно в Санкт-Петербург.


Эта запись опубликована Среда, 25 июня, 2014 в 22:46 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий