31
мая

Уроки английского по скайпу

   Автор: publish   Категория: услуги

girlcomp

Любая языковая школа на сегодняшний день считается продвинутой, если она предлагает обучение языкам онлайн или по скайпу. Причём популярностью данный вид обучения пользуется и у преподавателей, и у студентов школы. Этому есть несколько объяснений.

Во-первых, уроки по скайпу проходят независимо ни от места, ни от времени. Пара «учитель-ученик» являет собой творческий тандем, который может на своё усмотрение регулировать время занятий и его длительность, что устраивает абсолютно всех.

Во-вторых, уроки по скайпу предполагают такое общение с репетитором онлайн, в результате которого ученик достигнет планируемого уровня владения языком. Следовательно, ему должно быть комфортно с учителем. Психологический дискомфорт нив коем случае недопустим. Именно поэтому ученику предоставляется право выбора учителя. С выбором может помочь пробный бесплатный урок, во время которого выясняется уровень знаний потенциального ученика, его особенности обучаемости, его интересы и прочее, то, что позволит в дальнейшем учителю составить индивидуальную программу обучения.

В-третьих, уроки английского по скайпу проходят очень динамично, иногда в игровой форме, иногда при выключенной камере для лучшей тренировки аудирования, и каждый раз это что-то новенькое — перевод статьи на слух, выполнение устного задания, смысловые упражнения, и многое-многое другое. В основе обучения – общение на английском языке. Если ученик владеет английским хоть в какой-то степени, то учитель старается использовать словарный запас именно уровня ученика, потихоньку расширяя его. Но тем не менее, общение на русском языке сводится к минимуму. Всё занятие посвящено развитию всех навыков: аудирование, произношение, чтение и письмо. Все эти навыки преподаватель совершенствует у ученика, задавая ему разнообразные задания: чтение литературы, прослушивание диалогов в записи, выполнение грамматических упражнений

В-четвёртых, занятия можно записать на видео для повторного просмотра. Это очень удобно, если остался незаданный или не до конца прояснённый вопрос.

Очередным преимуществом обучения по скайпу, это большой выбор Скайп репетиторов, а так ж новый метод передачи учебного материала. Теперь нет никакой необходимости в тетрадных конспектах. Все материалы передаст учитель в электронном виде без какой-либо дополнительной оплаты, а благодаря программе WhiteBoardMeeting монитор можно использовать для обоюдной работы в качестве школьной доски.

Конечно же, обязательным условием процесса обучения является контроль знаний. После очередного тематического блока репетитор проводит небольшой тест, чтобы выявить возможные пробелы в знаниях, и, если они обнаруживаются, то им уделяется дополнительное время для полного усвоения.

Для записи на уроки по скайпу необходимы только компьютер, интернет и гарнитура (камера и наушники с микрофоном). Ну и, конечно же, вы сами.


Эта запись опубликована Суббота, 31 мая, 2014 в 20:43 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий