31
мая

Особенности it аутсорсинга

   Автор: publish   Категория: Бизнес

images3EVB06UAНа сегодняшний день среди множества коммерческих и производственных компаний пользуется популярностью профессиональный it аутсорсинг, Москва является лидером по данной услуге в нашей стране. Эта услуга представляет собой частичную или полную передачу ИТ функций специализированной компании. Стоит отметить, что после передачи определенных функций так называемому подрядчику ИТ услуг он отвечает за все процессы, связанные с работой компьютеров и программного обеспечения. Цена подобной услуги зависит от каждого конкретного случая, а также в зависимости от пакета предоставляемых услуг.
   Многие специалисты подсчитали, что it аутсорсинг позволяет экономить достаточно большие денежные средства за счет ненадобности содержания в штате программиста и инженера по работе компьютерного оборудования и сетей. Ведь современные компьютеры и периферийные устройства отличаются высокой надежностью, а потому наблюдение за ними не требует постоянного присутствия специалиста. Кроме того, в подобных компаниях работают исключительно профессионалы своего дела, которые после заявки клиента смогут быстро выехать на место, произвести диагностику и ремонт определенного оборудования.
Сегодня также популярна эта услуга с точки зрения разработки нового программного обеспечения, которая позволяет заказчику в течение сжатого промежутка времени получать качественный продукт, который позволит не только оптимизировать работу коллектива, но и сэкономить денежные средства. Потому эта услуга так популярна среди многих компаний в нашей стране.


Эта запись опубликована Суббота, 31 мая, 2014 в 20:39 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий