Обладаете приятной внешностью и желаете получить интересную работу? Тогда отличным решением станет участие в массовках и кастингах. Создаваться они могут с различными целями, такими как съёмки в рекламе, в художественных произведениях, для интересных и запоминающихся презентаций. Подобная работа для студентов доступна для учащихся совершенно любых специальностей. Ключевую роль здесь отыгрывает лишь умение вести себя перед камерой, опрятный внешний вид, трудолюбие и усидчивость, желание стремится к самосовершенствованию и постоянно открывать для себя что-то новое!

Тематические мероприятия, выкладываемые на данном сайте, могут носить постоянный и временный характер. Это обязательно kastуказывается в объявлении на работу. Присутствуют отдельные разделы под тематические кастинги, массовки, съёмки в телевизионных передачах и участие в проектах иного рода. Также порой требуются люди для опросов и холл-тестов. И не только участники, но и организаторы подобной работы. Там к основным требованиям автоматически добавляется коммуникабельность, желание постоянно общаться с большим количеством людей. Есть и вакансии телефонных операторов.

Дополнительно присутствует возможность размещения своего портфолио, которое будет просматривать потенциальный работодатель. Если у вас уже имеется опыт в подобных вещах за плечами, то остаётся просто указать все сведения. Шанс трудоустройства резко увеличится! Молодой и перспективный ресурс активно развивается, предоставляя трудовые места в этой творческой сфере для всех заинтересованных лиц.


Эта запись опубликована Вторник, 13 мая, 2014 в 18:30 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий