12
мая

Сервисный центр Apple Device Service

   Автор: admin   Категория: услуги

Техника от компании Apple по праву считается лучшим примером качественной сборки, доступной цены, элитарности. Сервисный центр Apple Device Service «Легко» специализируется на обслуживании и ремонте. Ремонт Samsung Galaxy S3, S4, S5 и прочих мобильных телефонов от других производителей здесь тоже производится, но основная деятельность направлена именно на работу с продукцией этой североамериканской компании.

Ремонт ноутбуков на Автозаводской осуществляется по всем международным стандартам. Клиенту выдаётся фирменная гарантия на appleкачество предоставляемого сервиса. Производить ремонт требуется исключительно на профессиональном оборудовании, рекомендованном специалистами Apple.

Именно в нашем сервисном центре вы сможете отремонтировать свои iPhone, iPad, iMac, MacBook Pro, MacBook Air, Mac Mini, да и всю продукцию из богатого модельного ряда тоже. Цифровая техника обслуживается от клиентов со всей территории Москвы и Московской области. Многолетний опыт и безупречный профессионализм команды позволит быстро диагностировать неисправности любой сложности, выявить огрехи и дефекты в сборке, оперативно принять соответствующие меры. Ремонт iPhone 5, 5s, 5c, 4, 4s также осуществляется по всем стандартам. Производится замена экрана, устранение поломок в корпусе, диагностика проблем с программным обеспечением с последующей переустановкой операционной системы. Практикуется и срочный ремонт, доступный по минимальной цене. Точность, соответствие оговариваемым срокам, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Эта запись опубликована Понедельник, 12 мая, 2014 в 19:23 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий