LG-G2G2 – первый смартфоно от компании LG, в котором есть сбалансированность и продуманность. Конечно модель не без минусов, но на каждый из них найдется 2-3 плюса. Начнем lg g2 обзор с дизайна.

Дизайна как такового у LG G2 нет.

LG делает каждый свой новый смартфон таким, чтобы пользователь не отличил его от старых моделей. Если взять с десяток смартфонов от Samsung и столько же от LG, соскоблить логотипы, выключить экраны, то только очень опытные пользователи смогут найти принадлежность к определенному бренду.

Несколько отличительных элементов, впрочем, в G2 есть.

1. Тонкая полоска окрашенного цвета «металлик» по периметру. Стандартный корпус сделан на совесть, со стороны кажется, будто G2 действительно имеет некую пластину из стали. Но нет, это глянцевый пластик.

2. Крышка. Глянцевый пластик с нанесенными диагональными линиями, немного фактурный (чувствуются линии). Особенность крышки в очень гладкой поверхности и с нее легко стирается пыль, отпечатки, следы. Глянцевый пластик обычно быстро заляпывается, чтобы сделать крышку чистой совсем не нужно тереть смартфон о ткань, достаточно провести ладонью.

С экраном ситуация такая же – он собирает отпечатки, удаляются они легко. Корпус собран добротно – не скрипит и не болтается.

Отметим несколько недостатков конструкции.

1. Углубление возле динамика – отличное место, куда забивается пыль.

2. Тончайший, почти не заметный зазор между защитным стеклом и краем корпуса, он накрывает всю лицевую поверхность. В этот зазор забивается пыль.

Инженерам удалось добиться максимально компактных габаритов. Достигнут эффект за счет тонкой рамки слева, тонких рамок снизу и сверху. Толщина боковых рамок, по словам компании — 2,65 мм.

В G2 присутствует система разблокировки экрана – двойной тап по поверхности. Работает система без нареканий.


Эта запись опубликована Вторник, 6 мая, 2014 в 16:21 и находится в категории: Гаджеты. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий