3
мая

Доставка воды в офис или домой

   Автор: admin   Категория: услуги

Все больше и больше людей понимают необходимость в чистой питьевой воде, которая не только полезна для здоровья, а и делает вкус приготовленной на ней еды и напитков совершенно другим. Чистую воду можно без труда получить из колодца, бювета или артезианской скважины, приобрести в бутылях в магазине, в крайнем случае, установить фильтр. Только эти способы весьма хлопотные и утомительные, а фильтр не дает гарантии полной очистки воды, да и стоит ощутимых денег. Доставка воды в офис или домой к заказчику от компании Аквалидер http://www.aqualeader.ru/pityevaya-mineralnaya-prirodnaya-voda – это удобная услуга, которая позволит наслаждаться минеральной и столовой питьевой водой без особых усилий со стороны клиента.

Менеджеры компании доставят воду в оговоренный и удобный для клиента срок по указанному адресу. Оптовым и постоянным vodaклиентам предоставляются подарки – помпы, бутилированная вода в упаковках и т.д. Также предлагается приобрести и сопутствующее оборудование – кулеры, кофе и чай, регулярная дезинфекция, проводится чистка и санитарная обработка оборудования. Ассортимент воды достаточно широкий – с газом или без, с повышенной и пониженной минерализацией, с увеличенным содержанием серебра и кислорода и т.д.

Особое место в линейке продукции от компании Аквалидер занимает вода из талых ледников, а также горных источников. Она кристально чистая от природы и заметно отличается не только по химическому составу, а и по внешнему виду, прозрачности и вкусовым качествам. Совершенно необязательно каждый раз звонить с просьбой доставить очередной бутыль свежей и чистой воды – менеджеры компании Аквалидер помогут составить индивидуальный график из учета среднего расхода воды за определенное время, вода будет привозиться в необходимом количестве по мере расходования.


Эта запись опубликована Суббота, 3 мая, 2014 в 10:48 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Один комментарий

Александр
 1 

Я полностью согласен с тем, что употреблять необходимо только хорошую и качественную, а главное чистую питьевую воду. Нам например такую воду с недавних пор начала доставлять компания voda5. ru. В общем вода замечательная и стоит она вполне адекватные деньги. Хорошо, что есть такие компании в нашем городе.
http ://voda5.ru/

6 марта, 2017 at 19:21

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий