Современные автомобили, которые участвуют в гонках, отличаются не только скоростью и маневренностью, но и прекрасно выглядят, что помогает добавить красок в соревнования.

Практически все мужчины имели или имеют коллекцию автомобилей, которые максимально походят на настоящие. Раньше это были небольшие железные модельки, затем стали выпускаться более детализированные игрушки из пластика, в них уже могли открываться двери и был красиво оформлен салон. На настоящий момент техника пошла и то дальше, выпускаются точные копии гоночных автомобилей в масштабе, которые управляются с пульта. Р/У Автомобиль 1:24 HQ 506-20 один из подобный вариантов. Купить радиоуправляемую машину подобного типа легко, ведь модель стоит недорого, имеет значительные возможности, а также отличается ярким и привлекательным внешним видом.

r-u-avtomobil-1-24-hq-506-20

Небольшая радиоуправляемая машина HQ идеально подходит для игры в помещении. Как и у многих скоростных вариантов на ней слишком низкая подвеска, поэтому лучше передвигаться исключительно по ровной поверхности. В машинке из-за малых размеров стоит не очень сильный аккумулятор, поэтому она может передвигаться без подзарядки только около 10 минут, но этот недостаток сглаживается ее скоростью. Модель отдаляется от контролера всего на 20 метров, ведь этот автомобиль создан для игры в помещении. Копус машины изготовлен из прочного пластика, что позволяет ей успешно выдержать любые повреждения во время аварий, неизбежных в начале обучения.

Купить радиоуправляемую машинку можно как взрослым, так и детям. На пульте очень простое управление, с которым даже дошкольник разберется в течение нескольких минут. Взрослые восхитятся правдоподобностью модели, а дети ее маневренности. Вокруг одного автомобиля можно собраться всей семьей, чтобы продумывать оригинальные трассы и испытывать технические возможности машины.

Лучший способ приобрести радиоуправляемую модель, это воспользоваться услугами интернет магазина http://worldrc.ru/. На этом ресурсе подобные игрушки по самым низким ценам, к тому же на некоторые из них идет значительная скидка, а остальные участвуют в бонусной программе, дающей преимущество постоянным покупателям. Магазин заботится обо всех своих посетителях, предоставляя возможность не только выгодно купить, но и с комфортом оплатить и оформить доставку. Таким образом, точную копию гоночного автомобиля можно легко получить, не выходя из дома, а эта особенность привлекает многих покупателей.


Эта запись опубликована Пятница, 2 мая, 2014 в 10:18 и находится в категории: Авто. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий