15
Апр

Как заработать кормящей маме

   Автор: admin   Категория: Деньги

Развитие репродуктивных технологий шагнуло настолько далеко, что современные женщины могут родить ребёнка и после сорока, и с самыми сложными диагнозами, которые ранее звучали как приговор. Сегодня можно применять множество вариантов решения вопроса – ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, и в итоге заполучить свои «три килограмма счастья». Но в довесок к счастью возникнет проблема: как справиться с ощущением скуки и загнанности в zar-intчетырёх стенах в период кормления? Самое большое количество послеродовых депрессий возникает именно на почве отсутствия работы и социальной активности. И опять же современный мир предлагает немало возможностей для кормящих мам, в том числе простую и доступную всем работу в Интернете.

Работа в Интернете для кормящей мамы

Часто молодые мамы, даже будучи квалифицированными специалистами, полностью теряются, находясь в декретном отпуске, не знают, чем себя занять. Даже при всём обилии предложений о работе в сети интернет, немногие способны влиться в бескрайнее море фриланса. Кому-то не хватает писательского таланта, чтобы работать с текстами, кто-то не понимает, как настраивать администрирование на сайте. Но выход всё равно есть.

Одним из самых простых методов заработка, не мешающих заботе о малыше, является постинг. Конкретизированных сроков выполнения заданий нет, можно брать ровно столько, сколько получается, оплата труда – сдельная. Конечно, большого дохода постинг не приносит, но определённое чувство удовлетворения, ощущение, что мама работает, присутствует. Постинг осуществляется:

  • на форумах;
  • в социальных сетях;
  • в коммерческих блогах;
  • в отзывах компаний.

Заработать за день можно около 10-20 долларов. Многие мамы говорят о том, что не столь важно, сколько именно удаётся получить за свой труд. Женщины, уезжающие на роды в Майами, имеющие обеспеченных мужей и не заботящиеся о деньгах, работают только для того, чтобы чувствовать себя «при деле». При этом, как уже говорилось, никаких особых навыков не требуется, а уходу за ребёнком постинг не мешает.


Эта запись опубликована Вторник, 15 апреля, 2014 в 17:39 и находится в категории: Деньги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Один комментарий

Петр
 1 

Ну да, через интернет лучше всего заработать. Сейчас таких возможностей много, на фри-лансе разная работа есть.

28 мая, 2014 at 19:04

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий