23
Мар

Создание и продвижение сайта.

   Автор: publish   Категория: Новости, создание сайтов

Быстро и безвозвратно пролетело время, когда слова сайт, интернет были чем то пугающим и вот уже в самых отдаленных уголках России люди легко освоили  для себя виртуальное пространство и отлично понимают как важно иметь в наличии свой собственный сайт. Вариантов создания благо тоже много. Но здесь важно определиться, что для вас ценнее: конечный результат или процесс, насколько дорого для вас время? Потому что можно и самому все изучить, набить шишки, получить ценный опыт, главное понять — он вам  нужен этот опыт, как и где вы собираетесь его использовать? Может лучше заняться тем что вы умеете и хорощо знаете, а создание сайта доверить профессионалам. К тому же сейчас не проблема найти отличную фирму, даже если вы живете далеко от центра России. К примеру, создание сайтов в Белгороде, один из распространенных запросов в поисковике и также много предложений, которые смогут удовлетворить запросы самого взыскательного клиента как по качеству так и по цене. Однако важнее не столько создать сайт, сколько сделать все, чтобы сайт был посещаемым.

Как же правильно осуществить продвижение сайта?

Даже если вы создала полезный и оригинальный сайт, выложили его в сеть, никто особо не будет изучать его страницы. Иными словами, посещаемость будет равняться нулю. Нужно ли говорить, что эта самая пресловутая посещаемость, то, ради чего большинство и создает сайты? Мероприятия, направленные на привлечение пользователей носят название продвижения, раскрутка, оптимизации. Давайте рассмотрим более подробно основные этапы продвижения.

Продвижение сайта в поисковых системах — многогранный и сложный процесс, секретом успеха которого являются профессиональное выполнение всех необходимых работ.

Выделяют несколько этапов раскрутки сайта:

1. Определяется список запросов. Продвижение начинается с определения слов и фраз (поисковых запросов), при помощи которых пользователь переходит на сайт. Когда семантическое ядро составлено, список запросов отправляется на согласование заказчику, после урегулирования необходимых деталей начинается следующий этап.

2. Сайт анализируется, происходит его технический аудит. Специалисты выявляют причины, мешающие ресурсу выйти на лидирующие позиции, а затем устраняют их. Сайт проходит техническую подготовку для дальнейшей раскрутки.

3. Происходит оптимизация сайта, структура и контент (информационное наполнение ресурса) проходят корректировку, пишутся уникальные статьи, содержание которых обязательно согласуется с клиентом. Веб-мастера составляют мета-теги, размещаемые на продвигаемых страницах, чтобы поисковики получали дополнительную информацию о ресурсе.

4. Начинается непосредственно и продвижение сайта. Данный этап является одним из ключевых. Он заключается в размещении ссылок на сайт со сторонних тематических ресурсах. Это мгновенно сказывается на темпе роста популярности ресурса в сети.

5. На последнем этапе происходит анализ позиций по сравнению с исходными показателями, в случае необходимости вносятся изменения и корректировка.

С каждым днём количество сайтов в Интернете увеличивается, чтобы ваш ресурс всегда занимал лидирующие позиции среди конкурентов необходимо его не только раскрутить, но и постоянно поддерживать!


Эта запись опубликована Воскресенье, 23 марта, 2014 в 19:41 и находится в категории: Новости, создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий