Одним из наиболее приятных способов заработать деньги в сети Интернет является размещение файлов на таких серверах, с которых их могут скачивать другие люди. А за подобную активность вам будут платить деньги. Причём неважно, что это могут быть за файлы – видеоматериалы о том, как шьют мужские свадебные костюмы, или фотографии картин из знаменитых музеев. Главное, чтобы они пользовались популярностью и их хотели бы скачать как можно больше людей.

zarВозьмём, для примера, знаменитый файл-хостинг Deposit Files. Вряд ли найдётся такой пользователь сети Интернет, который бы не качал хоть раз что-либо с этого сервера. Причём среди всех партнёров по работе этот сайт наиболее надёжный и безопасный.

Как осуществляется партнёрство с хостингом

  • Сначала нужно зарегистрироваться на сайте. При этом вы получите сразу 5$ на свой счёт.
  • Выбираете те файлы, которые, по вашему мнению, будут пользоваться популярностью у посетителей, и размещаете их на сервере. Правило – размеры файлов должны быть от 1 до 300 Мбайт.
  • Полученную после размещения ссылку выкладываете на своей страничке в Сети. Создаёте для неё красочное описание, чтобы привлечь внимание. Можно также размещать её на своей странице в контактах, на разных форумах (только, чур, не спамить), досках объявлений и т. д.
  • Далее просто ждёте. Всякий раз, когда, перейдя по вашей ссылке, ваши файлы скачает тысяча человек, вам на счёт «капнет» 5 долларов. Сумма, на первый взгляд, невелика, но ведь пользователей в Сети миллиарды. Постарайтесь так оформить и раскрутить свои ссылки, чтобы их увидело как можно больше народу.

Минимальная выплата производится при накоплении на вашем счету 40 долларов. Затем деньги можно перевести на свой кошелёк WebMoney.

Чтобы людям были интересны ваши видеоролики про мужские костюмы на свадьбу или другую продукцию, нужно постараться завлечь их интересной информацией. Оформите ссылку на скачивание как можно креативнее, с выдумкой. Добавьте интересный текст. Чтобы, читая ваше описание, посетителю захотелось увидеть всё это своими глазами.


Эта запись опубликована Понедельник, 17 февраля, 2014 в 18:49 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий