На данный момент на рынке представлено множество электроинструментов. Разные устройства предназначены для определенного типа работ и выполняют определенные функции. И среди этого многообразия выгодно выделяется такой универсальный строительный инструмент как Реноватор. Если вам необходимо что-либо отремонтировать на работе, дома или на даче, и при этом сделать это максимально быстро и качественно, советуем вам купить реноватор

17619eced

При помощи данного устройства вы можете выполнять любые ремонтные и отделочные работы:
1) резать метал;
2) затачивать;
3) пилить древесину;
4) полировать поверхность;
5) шлифовать;
6) зачищать и обрабатывать материалы.

Чтобы купить Реноватор, не обязательно идти на рынок либо в специализированный магазин электроинструментов. Можно его заказать в интернет. К примеру, хорошо зарекомендовал себя topshop интернет магазин.

Купив реноватор, работа будет вам приносить лишь удовольствие. Ведь данный инструмент является очень простым и удобным в использовании. Применять его можно не только в качестве профессионального устройства, а и в качестве домашнего инструмента. Несмотря на то, что он маленький по размеру, мощность достигает 21 тыс. оборотов в минуту. Поэтому его режущая способность в разы выше, нежели у обычных инструментов. К тому же количество оборотов насадки вы можете регулировать. Реноватор объединяет в себе множество разных инструментов. Что позволяет значительно сэкономить денежные средства. С помощью данного электроинструмента вы можете выполнять как работы по реставрации и перепланировки всего дома, так и мелкие ремонтные работы.
17613955f1
Заказав Реноватор через topshop интернет магазин, вы получаете в комплекте к инструменту дополнительную вакуумную насадку для очистки. Специальная насадка, которая присоединяется к пылесосу, позволяет собирать во время работы разный мусор, к примеру, цементную пыль. А это избавит вас от необходимости уборки после проделанной работы. Для расширения функциональности инструмента, вы можете дополнительно купить 37 насадок.

В комплекте также идут: полукруглый пильный диск, буферная подушка, футляр, треугольный диск для полирования, полукруглый диск для удаления швов, зубчатое лезвие скребка, наждачная бумага для обработки дерева, инструкция по эксплуатации.

Закажите реноватор в topshop интернет магазине и вы хорошо сэкономите деньги и время. Все ремонтные работы вы без труда сможете выполнять самостоятельно.


Теги: ,

Эта запись опубликована Вторник, 4 февраля, 2014 в 0:39 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий