Современные коммуникации продолжают развиваться и сегодня, владельцы мобильных гаджетов могут в любое время и в любое время выходить на связь со своими близкими и друзьями. Кроме технических средств, особую роль в этой сфере играют и операторы связи, которые и следят за работой мировых средств коммуникаций. Сегодня мы поговорим о новом тарифном плане от «Мегафон» — услуге под названием «Переходи на ноль».

Первым делом отметим, что новый тарифный план предназначен для общения внутри сети, при этом от абонента не требуется ни абонентской платы, ни дополнительных комиссионных взносов. Таким образом, крупнейший оператор связи пытается продемонстрировать нам тарифный план универсального класса. Прежде всего, «Переходи на ноль» предназначен для с абонентов этого же оператора связи. Многим еще интересна услуга у мегафон безлимитный интернет, и для них есть особое предложение. Сейчас интернет для телефона это не просто удобство, а уже необходимость.

Несмотря на довольно объемные описание данного тарифа, которые можно найти на официальном сайте «Мегафона», суть его довольно проста. Абонент, подключенный к «Переходи на ноль» оплачивает свой разговор с собеседником в неполном объеме. Стоимость первой минуты разговора стоит 2,5 рубля, последующие 9 минут сеанса связи — бесплатны. Последующие минуты общения, начиная с 11-й минуты будут стоить абоненту по 2,5 рубля каждая. Как видно, арифметика простая, определенный промежуток времени, с вашего баланса ничего не исчезает. Однако, как и в любом другом тарифе с безлимитным уклоном, есть определенное ограничение. В случае с «переходи на ноль», пользователи SIM-карт с логотипами «Мегафон» могут пользоваться привлекательными условиями связи не более 120 минут в сутки. Как только абоненты пересекают этот лимит, стоимость каждой минуты возрастает до 2,5 рублей. Аналогичную цену установит оператор и при звонках на городские номера.

«Переходи на ноль» создавался специально для любителей долгих разговоров. Кроме того, представленный вашему вниманию тариф имеет и собственную оплату интернет-трафика. 1 Мб накрученного трафика в социальных сетях или просмотре лент новостей будет стоить вам 7 рублей. Цена, конечно, огромная, поэтому если вам требуется недорогой интернет, рекомендуем подключить дополнительные опции.

Кроме того, в «Переходи на ноль» есть еще парочка особенностей. Стоимость одного СМС-сообщения в домашнем регионе, например, на территории Московской области, составляет 1 рубль и 90 копеек. В случае, если вам необходимо отправить сообщение на номер другого оператора, цена поднимается до 3 рублей за одну отправку. Исходящие вызовы на междугородние номера так же способны мгновенно опустошить баланс вашего лицевого счета. Одна минута по межгороду стоит 10 рублей. Стоимость одного MMC на номера Московского региона – 6 рублей.

При подключении к тарифу «Переходи на ноль», вам автоматически подключат специальные опции, от которых можно отказаться с помощью сервис-гида. Так же стоит обратить внимание на то, что для пользователей отдельных регионов бесплатные минуты могут начисляться по различным ценам и в определенном количестве. Например, для абонентов Москвы и Московской области, бесплатный разговор начинается со 2 по 10 минуты.

Подключение нового тарифа – абсолютно бесплатно. Стоимость — 90 рублей. Как обычно, существует несколько способов подключить данный тариф на ваш номер. Самый простой – набрать команду *105*0048# после чего, вас уведомят о скором переходе на новый тарифный план. Так же вы можете привязать эту услугу к своему номеру с помощью сервис-гида и личного кабинета на официальном сайте «Мегафон». Для отключения тарифа так же можно воспользоваться личным кабинетом или перейти на другой тарифный план, после чего услуга «Переходи на ноль» автоматически удалится из списка подключенных тарифов.

В целом, тариф вполне неплох и пригоден для активации в любых регионах. Отметим, что первое время, «переходи на ноль» стоил немного дороже. Первые пять минут обходились абонентам по 5 рублей. В настоящее время «мегафон» решил расширить свое влияние, немного понизив цены и увеличив количество бесплатных минут.


Теги:

Эта запись опубликована Суббота, 25 января, 2014 в 0:09 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий