21
Янв

Форекс — все, как в жизни

   Автор: admin   Категория: форекс

Не спешите играть или работать, спешите ловить момент, который принесет не только прибыль, но и повышение интереса к реальному заработку с Форекс.
Идея написания статьи пришла сразу после получения первой прибыли. Под словосочетанием «первая прибыль» подразумевается тернистый путь. По окончании которого, были сделаны соответствующие выводы.
Основная задача статьи – объективная оценка, которая позволит обезопасить начинающих пользователей от возможной потери собственных средств.

Большинство Интернет-ресурсов пестрят статьями о заработке, который основан на Форексе. Они обещают следующее:

1) Получение прибыли без вложения собственных средств;
2) Помощь в выборе брокера;
3) Помощь в выборе торговой платформы;
4) Автоматическое получение прибыли (специально написанные приложения – советники).

Данная статья не относится к их числу. Запомните! Торговая площадка – единственное место, которое может принести прибыль.
Когда-то, в далеком прошлом, у меня возник главный вопрос – с чего начать? Естественно появился и ряд других вопросов. Как получить долгожданную прибыль? Как «выловить» необходимую информацию с финансовых графиков? Как купить? Как продать? В помощь может также прийти программа Forex TradingDesk Pro , которая упростит вам жизнь в этом бизнесе.

Обещаю! Время, потраченное на чтение статьи, не будет потрачено зря. Вы получите ряд лаконичных ответов на самые распространенные вопросы.
Принцип ведения торговли – первое, что необходимо освоить. Построение академических стратегий – это верный путь к убыточной сделке. Тщательно изучите информацию об активах, которые собираетесь покупать.

Второй фактор, который необходимо изучить – это правила торговли. Потратьте 50 процентов времени на изучение документации, предоставленной вашим трейдером. Только после того, как изучили правила, приступайте к торговле на реальном счете.

Открытие центового счета – следующий шаг. После верификации профиля, вам необходимо пополнить кошелек, который находится в личном кабинете. Лично я начинал с 1доллара. Естественно – это не дало результатов, но стало источником получения опыта.

Вышеупомянутый терминал – следующий этап. Что от вас требуется? Вам необходимо выполнить следующие действия:

1) Скачать торговый терминал;
2) Установить его;
3) Ввести логин и пароль (будут выданы при регистрации на сайте);
4) Проверить наличие средств на вашем счету;
5) Начать торговать.

Покупка валютных резервов – самая выгодная сделка. Изменения в такой сделке происходят очень медленно, но можно хорошо заработать.


Эта запись опубликована Вторник, 21 января, 2014 в 15:56 и находится в категории: форекс. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий