В последние годы бизнес в интернете стал набирать просто ошеломительную популярность. Помимо разных пирамид и МЛМ проектов, люди стали создавать интернет – магазины, с помощью которых вы сможете покупать интересующую вас продукцию, не выходя из дома. Если вы надумали сделать свои интернет – магазин, то сначала надо начать с бюджета, который вы сможете выделить на магазин.

Если вы располагаете хорошим бюджетом, начиная с 5 000 – 7 000 $, то вам намного легче будет продвигать свой бизнес. Как правило, разработка интернет магазинов дело ответственное, и лучше это доверить профессионалам.

Во-первых, вы сможете без проблем оплатить разработку и создание сайта. В этих случаях вам нужно обговорить сроки, за которые вам сделают этот сайт, потому что часто так бывает, что сайт делают достаточно долго. Особенно это необходимо сделать, если у вас сезонный бизнес, так как открытие интернет-магазина с опозданием хотя бы на неделю — полторы грозит вам снижением доходов почти в половину.

Также вы сможете сразу нанять курьеров, онлайн консультантов, приобрести продукцию, если у нее длительный срок годности. Сможете профинансировать пиар вашего сайта, чтобы оборот быстрее начался. В конце концов, вы сможете нанять персонал, который будет следить за сайтом, дорабатывать его, чтобы он всегда был на «высоте». Совсем по-другому дела обстоят, если вы на нуле.

Если вы хороший программист, то сможете написать свой сайт. Регистрация его будет колебаться от 20$ до 100$. Но есть одно но. Вы на создание магазина потратите очень много времени, особенно, если вы не программист и желаете сами его сделать. Можно воспользоваться управляющим контентом, чтобы на первых порах сделать бесплатно интернет-магазин и начать продажи. Если вас этот вариант не устраивает, то можно взять магазин в аренду.

Для этого есть очень много сервисов. Суть арендования сайта в том, что за пятьсот рублей в месяц, вы сможете получить работающий магазин, да и на его запуск вам потребуется буквально пару дней. Но есть и минусы у таких сайтов. К примеру. Они все однотипные и не слишком удобны для пользователей. В таких интернет – магазинах можно заработать либо из-за низких цен, либо на случайных клиентах.

В завершении, хотелось бы отметить, что, несмотря на все трудности при создании и поддержания на «плаву» интернет-магазина – дело это очень выгодное и, поработав пару месяцев над своим сайтом можно выйти на доходы до 150 000 рублей в месяц


Эта запись опубликована Воскресенье, 19 января, 2014 в 17:33 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий