23
Дек

Репетитор для поступления

   Автор: admin   Категория: услуги

repetОстается до конца учебного года совсем мало времени и многие родители понимают, что сложная программа выпускного класса не дает ребенку возможности повторять пройденный материал и готовиться к егэ. А это означает, что нужно срочно принимать какие-то меры, в противном случае надеяться на поступление в вуз не стоит.

Что делать? Конечно, нужно искать педагога для индивидуальных занятий. Во-первых, он систематизирует знания ребенка и ему легче восполнить пробелы в знаниях, во-вторых, даст школьнику возможность не запустить и другие предметы. В конечном итоге поможет репетитор по математике егэ сдать даже в том случае, если до экзамена очень мало времени.

Попробовать поискать его можно в своей школе или по советам знакомых. Если вы не воспользовались двумя вышеперечисленными способами найти репетитора, есть и другие варианты. Так, есть специализированные сайты по репетиторству, а также анкеты на досках объявлений, среди которых можно выбрать качественного репетитора.

Сайты — самый лучший вариант. Они очень тщательно отбирают педагогов и вы можете быть уверены, репетитор знает все тонкости подготовки учеников. Чтобы найти такой сайт, просто задайте в поиск: «репетитор подготовка к егэ математика». Выбирайте из предложенных вариантов.

Рассмотрим, на что нужно обратить внимание при просмотре анкет репетиторов. В первую очередь нужно смотреть на стоимость занятия. Стоимость обычно указана за час работы репетитора, большинство репетиторов стандартно занимаются полтора часа. Если в анкете указан район города, в котором проживает репетитор, можете оценить сможете ли вы ездить к нему на занятия. Если вы хотите заниматься у себя на дому, обратите внимание, выезжает ли репетитор к ученику. Почерпнуть больше полезных данных с анкеты у вас не получится. На перечисление многочисленных регалий обращать внимание особо не стоит. Поскольку во многих анкетах написано, что педагог — преподаватель ВУЗа, кандидат наук и прочее, а в том ВУЗе он уже не работает. Естественно необязательно, что преподаватель обманывает, но такие случаи были (поэтому и лучше обращаться на сайты, которые уже проверили информацию).

Тем более нужно помнить, что учат не звания и титулы, а человек, поэтому нужно переходить к личному общению, звонку по телефону. В телефонном разговоре можно оценить энтузиазм преподавателя, насколько вам легко с ним общаться. Ведь если у него напрочь отсутствуют коммуникативные способности, сомнительно, что он сможет научить ребенка предмету. Если разговор прошел успешно, и ваши графики совпали, можете смело назначать встречу.


Теги: ,

Эта запись опубликована Понедельник, 23 декабря, 2013 в 19:43 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий