Рынок услуг растет очень быстро, развивается малый и средний бизнес, которым нужны быстрые и готовые решение прямо сейчас.

Новый интернет сервис с системой: торговля и склад, crm – это специальная полнофункциональная система, позволяющая управлять вашей торговлей, а также всем складским учётом. Благодаря такой уникальной возможности, на вычислительном устройстве пользователя не нужно будет устанавливать никаких дополнительных компонентов, так как вы с лёгкостью можете начинать пользоваться системой. Да и обновления сервиса происходит автоматически, это вовсе незаметно для широкой аудитории пользователей. Так что теперь вам доступны новые, более усовершенствованные возможности, благодаря известной платформе SharePoint, на которой и создан конструктор интернет магазинов.

Данный сервис – это единственный ресурс электронной коммерции, которые предлагает своим клиентам в аренду приложение по модели SAAS, а также PAAS. Сервис-конструктор поможет вам создать достаточно мощный и эффективный портал по электронной коммерции, в который будут входить: CRM, а также огромное количество других решений.

Самое интересное, что по своему функционалу, а также возможностям, данный сервис ничем не отличается от известных cms сервисов, но первый вариант гораздо удачней и эффективней инструмент, ведь тут не понадобиться написание кода и в отличии от второго варианта ничего не придётся покупать, не зацикливаясь при этом на администрирование сервера и на самом хостинге, а также на настройке синхронизации, подключении учётной системы. Ведь за всё это будет оплачиваться фиксированная арендная плата. Именно поэтому конструктор интернет магазинов очень популярен и актуален.


Эта запись опубликована Четверг, 28 ноября, 2013 в 20:57 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий