25
Сен

Коммутационные патч-панели

   Автор: admin   Категория: Бизнес

Патч-панель (Коммутационная патч — панель) — одна из составных частей структурированной кабельной системы (СКС). Представляет из себя панель со множеством соединительных разъёмов, расположенных на лицевой стороне панели. На тыльной стороне панели находятся контакты, предназначенные для фиксированного соединения с кабелями, и соединённые с разъёмами электрически. Коммутационная панель относится к пассивному сетевому оборудованию.

Главной задачей патч панелей является контакт линейных и стационарных составляющих коммуникационной системы, поэтому уровень надежности этого элемента прямым образом влияет на качество получаемой связи. Качество данного элемента прямо влияет на благополучие создаваемой структурированной кабельной системы в целом.

Основными преимущества современных настенных кросс — панелей для медных подсистем предлагаемых нашей компанией  :
-компактные габариты позволяют экономить пространство;
-модульный принцип облегчает монтажные работы;
-разнообразие конфигураций позволяет сделать наиболее целесообразный выбор для конкретной системы;
-удобный доступ обеспечивает простое и безопасное техобслуживание;
-широкий выбор дополнительных комплектующих расширяет возможности в процессе сборки;
-магазин защиты надежно предотвращает возникновение сбоев по причине повышения напряжения в примыкающих сетях;
-использование в качестве основного компонента кросса только качественных оригинальных плинтов типа “Krone” и их аналогов обеспечивает безопасность эксплуатации распределительной системы.

Все вместе это гарантирует долгую исправную службу, как патч панели, так и имеющегося оборудования с неизменно отличным качеством сигнала и достойно высоким уровнем защиты.


Эта запись опубликована Среда, 25 сентября, 2013 в 23:59 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий