Обновленный AutomateIt – это достаточно несложная программа для Андроид-смартфона, с ее помощью очень легко перейти от ручного управления мобильником в использованию довольно большого количества автоматических действий.

Приложение для смартфонов позволит пользователю забыть о выполнении элементарных и постоянно выполняемых операций на своем смартфоне. Покидая свое теплое и уютное жилище, пользователь выходит на воздух, а там и отключает беспроводной Wi-Fi, а следующим действием подключает функцию 3G. С установленным приложением AutomateI эти действия будут выполнены без участия пользователя. У приложения несложный функциональный интерфейс, есть множество наработанных шаблонов по автоматизации от остальных пользователей. А разработчики постоянно отслеживают все недостатки и багги программы, также учитываются пользовательские замечания. А, следовательно, программа непрерывно прогрессирует и улучшается, что идет всем только на благо.  Вы на этом сайте сможете найти много полезных программ под ваш Android.

В приложении три насчитывается всего три значимых раздела. А самая главная вкладка AutomateIt познакомит пользователя с достаточно солидным окно MyRules. Здесь пользователь приложения найдет все уже готовые к автоматизированному употреблению функции Андроид. Есть там управляющие элементы для дальнейшего добавления в AutomateIt свежих автоматических воздействий, вместо скучных ручных нажатияй. Если дотошный пользователь тапнет пальцем ярлык RulesMarket, то ему станут доступны автоматические операции, которыми уже пользуются другие пользователи AutomateIt. Там находятся самые ценные автоматические функции проверенные практикой и начинающему пользователю лучше всего выбрать оттуда топовые двадцать автоматических действий.

В числе популярных автоматических операций – уведомление о разрядке смартфонной батареи, которое сообщает пользователю, что батаря разрядилась на 90 процентов, автоматическая подача уведомления о достижении максимального уровня заряда в 100 процентов. А также установка максимума яркости при работе с камерой и еще многое другое. AutomateIt можно скачать бесплатно, но с урезанным функционалом, правда и его будет вполне достаточно для автоматизации основных операций.


Эта запись опубликована Вторник, 10 сентября, 2013 в 23:35 и находится в категории: Компьютеры. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий