13
Авг

Выбор грузовика

   Автор: admin   Категория: Авто

На современном авторынке грузовые автомобили занимают значительный сегмент. Потребность в грузовой технике из года в год только возростает. Осуществление строительных, ремонтных работ невозможно без применения таких машин. Грузовики отличаются друг от друга по различным параметрам. Наиболее важный среди них – какое количество груза может перевезти машина.

Грузовик следует выбирать, исходя из того, насколько тяжелый груз и как далеко необходимо его транспортировать. Если нужно перевезти большое количество груза, то лучше остановить свой выбор на проверенных автомобилях европейских марок. При таких перевозках главным требованием является надежность. Именно оно отличает европейские большегрузы. Если необходим полуприцеп, прицепная техника, грузовик, спецтехника, Торговый дом РусАвто http://www.tdrusavto.ru/ поможет с арендой или поставками по вашему заказу.

Грузовики малотоннажные на отечественном рынке до недавнего времени были представлены совсем небольшим количеством моделей отечественной и зарубежной сборки.

Сейчас ситуация начинает меняться, так как в Россию пришли китайские производители малотоннажной грузовой техники. Конечно, им пока сложно конкурировать с известными брендами, но качество производимой техники китайцы постоянно улучшают, перенимая протестированные временем европейские и японские технологии.

Использование китайских грузовых автомобилей выгодно еще и потому, что благодаря большой дилерской сети, становится возможным осуществлять постпродажное обслуживание, а также не возникает проблем с приобретением запчастей.

Технические характеристики китайских грузовиков делают их использование комфортным и безопасным. Автомобили оснащены ABS, гидравлическим усилителем руля, регулируемой рулевой колонкой, имеют парктроник, кондиционер, центральный замок. Цена на грузовики китайского производства значительно ниже, чем на аналогичную технику других производителей.

Следует заметить, что китайские малотоннажные грузовики не подходят для перевозки больших грузов на дальние расстояния, в этом сегменте более востребованы среднетоннажные автомобили и большетоннажные, но что касается перевозки небольших партий грузов, то китайские грузовики хороший выбор.

Выбирая грузовой автомобиль, необходимо обращать внимание на то, какие технические характеристики являются приоритетными, в этом случае можно без труда найти лучшее соотношение цены и качества.


Эта запись опубликована Вторник, 13 августа, 2013 в 21:47 и находится в категории: Авто. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий