Весьма необычной и выделяющейся на общем фоне логических аркад стала игра World of Goo для ОС Андроид. Дизайнерские решения разработчиков покорят ваше внимание уже с первого, брошенного вскользь, взгляда. Геймплеем хочется восхищаться и наслаждаться снова и снова.

Чудаковатый абстрактный мир встречает игрока необыкновенными загадочными существами и предлагает строить замысловатые конструкции из совершенно поражающих всякое воображение удивительных и непредсказуемых материалов. Быстро скачать игры на андроид можно на специализированных сайтах.

В приложении таится множество неразгаданных загадок и головоломок, интереснейшие пазлы и сооружение мостов и цеппелин. Доступных уровней огромное множество, но есть и изначально скрытые.

Главной целью игры будет построение необходимых конструкций из желеобразных шариков Гуу или просто «Гуушек». Они не просто строительный материал для реализации вашей фантазии — Гуушки являются живыми существами с выраженной индивидуальностью и различными характерами, они бывают милыми и забавными, иногда любят пошалить или послушать пение птичек. Всю эту хаотичную братию необходимо разместить в правильном порядке и в нужном количестве. Придется применить логику и нестандартное мышление, потому что верное решение далеко не всегда лежит на поверхности.

От одного уровня World of Goo к другому постоянно происходят изменения в игровом наполнении, это касается не только ландшафта и головоломок, но и самих жителей этой удивительной выдуманной реальности. У каждого из них свои индивидуальные качества и дополнительные умения и они движутся в хаотичном нетерпении, в ожидании вашего прикосновения.

Вы можете совершенно бесплатно скачать данное игровое приложение на ваше мобильное устройство и самостоятельно познакомиться с миром удивительных шариков Гуу.


Эта запись опубликована Суббота, 3 августа, 2013 в 13:55 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий