3
Авг

Незабываемый отдых во Вьетнаме

   Автор: admin   Категория: Туризм

vietВо Вьетнаме туристов привлекают комфортабельные курорты, удивительной красоты природа и масса интересных легенд, которые рассказывают местные жители. Каждый желающий может познакомиться с самобытной, неповторимой культурой этой страны.

Очень многие туристы отправляются в эту страну, чтобы совершить экскурсии. Для туристов очень интересной стала бухта, которая называется Халонг, в переводе это название означает «Спускающийся дракон». В данной бухте располагаются около 3000 маленьких островков. Турагентства предлагают туры во Вьетнам: семейные, экскурсионные, пляжные и молодежные. Удивительные места, однако не менее худший отдых предлагают и хостелы Шипиловская.

Многие посетители этой страны привозят в качестве сувениров великолепные изделия из жемчуга, золота. На многочисленных рынках туристы смогут приобрести различные виды целебных трав и разных сортов чая.

Для семейного отдыха многие туристы предпочитают отправляться на высокогорные курорты. В отелях вы сможете найти все условия для комфортного отдыха, получите возможность искупаться в чистейшей воде озер.

Обязательно попробуйте блюда национальной кухни этой страны, которая отличается особой экзотикой, и далеко не все смогут отведать все предложенные блюда многочисленных кафе, ресторанов. Если вы отправитесь в эту страну в сезон дождей, то стоит захватить с собой зонтики, чтобы не испортить свой отдых.

Наверняка вам понравится посещение термальных источников, которые называются Бинь Чао, у вас появится возможность отправиться на настоящий остров обезьян, расположенный в Ньячанге. Много ярких впечатлений оставит как взрослым, так и детям посещение необычного кукольного театра на воде, который сможете посетить в Ханое. Да, поистине тут чудесно, хотя многих все же привлекают наши апартаменты метро Новоясеневская.

Климат этой страны субэкваториальный муссонный, но, поскольку страна имеет большую протяженность, погодные условия существенно различается на юге и на севере страны. Интересно, что северная часть Вьетнама находится под влиянием четырех климатических сезонов, а южная часть – только двух. Так называемый сухой сезон на всех частях этой страны наступает с декабря по май, именно в это время многие любители семейного отдыха отправляются в туры в эту страну.

Около 85% всех местных жителей разговаривают на государственном языке — вьетнамском, но вы сможете разговаривать на английском, французском и русском языке, которые считаются самыми распространенными иностранными языками в этой стране.


Эта запись опубликована Суббота, 3 августа, 2013 в 13:45 и находится в категории: Туризм. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий