30
Июл

Герой Нимфа в Prime World

   Автор: admin   Категория: Развлечения

nimНовички онлайн-игр часто попадаются в ловушку прекрасных созданий женского пола. Они думают, будто красивые виртуальные девы созданы для любования и вдохновения. Не тут-то было! Какая-нибудь красотка из классической ролевухи типа Rift иногда может так заехать оружием или магией, что будешь бежать до родной базы, совершенно не представляя, на каком свете находишься. Внешность в виртуальных мирах обманчива, о чём надо помнить, если не хочешь превратиться в фарш.

В Blood and Soul, например, также наличествуют красивые с виду девушки, которые кажутся беззащитными и утончёнными. Когда доходит до дела, персонажи превращаются в настоящих боевых фурий, для которых не имеет значения ни число, ни сила противника. Победа в конечном итоге всё равно будет на их стороне. Слабый пол уже давно не является таковым в игрушках, рассчитанных на массовое или одиночное прохождение. Яркий тому пример Нимфа.

В давние времена героиня целыми днями гуляла по собственной долине, всячески оберегая последнюю от посягательств извне. Любуясь многообразием живых существ, девушка восхищалась творениями матери-природы. Однажды через местность ехала хорошо охраняемая повозка с клеткой. Внутри разместилась какая-то жуткая тварь, чем-то похожая на паука. Нимфа решила освободить создание, посчитав невинно пленённым из-за непривлекательного вида.

Солдаты не сумели помешать заступнице. Как хрупкая девушка сумела их нейтрализовать? Когда за дело в Prime World берётся героическая личность, простым воинам остаётся уйти в сторону. Один герой стоит сотен обычных бойцов. Вырвавшись на волю, паучок моментально направился в сторону пасшихся неподалёку единорогов. Волшебные кони, кроме вожака, разбежались. Схватка далась нелегко обоим противникам. И паук, и единорог оказались ранены.

Нимфа ужаснулась, какого монстра выпустила на свободу. Было уже поздно. Тварь позорно отступила в лес. Хорошо, удалось спасти сказочного скакуна. Помог специальный бальзам, содержащий некоторое количество прайма. Поправившись, единорог вместе с хозяйкой выследил паукана. Монстру дали знатного пинка под зад, изгнав в Праймзону. Пусть теперь живёт с себе подобными и не поганит присутствием благодатные земли.

Необычайно красивая Нимфа и верный единорог с тех пор часто помогают солдатам армии Адорнийского Королевства. В Prime World столько прекрасных мест, которые постоянно хотят разрушить. Чтобы такого не произошло, необходимо встать на защиту природной красоты и отправить врагов восвояси.


Эта запись опубликована Вторник, 30 июля, 2013 в 21:02 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий