25
Июн

Грамотная раскрутка сайта

   Автор: admin   Категория: создание сайтов

raskСуществует множество информации о способах повышения уровня доходов интернет-ресурсов, но самым главным из них является выполнение процедуры по продвижению сайта. На специализированных биржах фриланса есть масса объявлений, которые посвящены теме продвижения сайтов. Однако многие пользователи не имеют представления об истинной сути продвижения интернет-ресурса. В этой статье будут изложены некоторые основополагающие принципы раскрутки сайта. Удачный пример SeoProfy , хорошая помощь в продвижении.

Разрушаем стереотипы.

Ещё на ранних этапах развития интернета, когда только-только возникли первые поисковики, у людей сложилось устойчивое мнение о продвижении интернет-ресурсов. У большинства пользователей продвижение сайтов вызывало ассоциации со спамом.

Через некоторое время устойчивые стереотипы разрушились. Пользователи убедились в эффективности раскрутки и понимают, что её можно осуществить при помощи поисковиков. Раскруткой сайта в поисковиках занимаются специалисты, которые называются оптимизаторами. Далее возник ещё один стереотип о продвижении сайта, согласно которому раскрутка интернет-ресурса может быть осуществлена исключительно через поисковики.

Однако, как считает большинство специалистов, раскрутка сайта по конкретному перечню основных фраз не является полноценной. На данный момент серьёзные предприятия, занимающиеся поисковой оптимизацией, разработали новые перспективные методики, направленные на повышение числа посетителей с целью роста доходов сайта. Но стоит обратить внимание на тот факт, что данные методики пока ещё не получили широкого распространения, следовательно, методика раскрутки сайта через поисковые системы является наиболее востребованной. Нет конкретного понятия, определяющего, что именно представляет из себя продвижение сайта, каждый пользователь понимает это по-своему.

Сайт должен быть доходным.

Каждый коммерческий сайт должен строго соблюдать это требование. Стоит отметить, что кроме раскрутки сайта в поисковиках можно использовать множество различных способов, которые позволят повысить его доходность. Например, контекстная реклама, реклама в блогах, форумах и так далее. Это далеко не все методы, применение которых может привлечь на сайт новых посетителей. Специфическое содержание, возможность посещать сайт с сотового телефона, качественная структура дизайна – благодаря применению этих способов можно заинтересовать пользователя, который в будущем может превратиться в постоянного посетителя.

Раскрутка сайта.

Это совокупность мероприятий, которые необходимы для повышения доходов (для ресурсов, работающих на коммерческой основе) или повышения темпов роста постоянных клиентов (для ресурсов, работающих на некоммерческой основе). И помните, чтобы ваш сайт попал в лидирующие позиции наиболее популярных поисковиков, например, Google или Yandex, его раскрутка является обязательной.


Эта запись опубликована Вторник, 25 июня, 2013 в 23:16 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий