19
Июн

Обучение английскому языку в Англии

   Автор: admin   Категория: услуги

obuchНет нужды доказывать необходимость качественного образования. В меняющемся мире английский язык стал универсальным гидом и помощником. Для людей самостоятельных системное образование стало дополнительным капиталом в любом успешном бизнесе. Бизнесмены, юристы, студенты и школьники узнают много нового во время непосредственного, живого общения с жителями туманного Альбиона в гостиницах, на вокзалах, турбюро, магазинах, кафе и барах.

В Англии, стране традиций, высокие стандарты преподавания в многочисленных школах,колледжах и университетах позволяют совершенствовать и шлифовать свои знания. Чтобы переступить языковый барьер или овладеть деловым английским, нужно просто выбрать соответствующую программу обучения. Есть школы, которые преподают абсолютно с нуля по конкретной проблематике. Обычно учеба за рубежом занимает от 2-х до 52 недель. Но даже 3-4 недели живого общения дают лучший результат, чем год зубрежки в России. Известно, что образование в Англии и дипломы этой страны — имеют вес во всем мире.

Например, популярный курс «General English» включает 20 часов занятий в неделю. Имитация бытовых ситуаций и тематические диалоги втягивают студентов в творческий процесс познания.
Программа «General English Plus» с 24 часами преподавания в неделю существенно расширяет диапазон применения языка.
Курс «Intensive English» занимает 30 часов в неделю. Обучение в таком интенсивном режиме даёт хорошие результаты за короткое время.

Можно найти курс развития навыков разговорной речи и способности понимания ее на слух (курсы EAP или ESP). Программа начинается с тестирования уровня знаний учащегося для подбора учебной группы, соответствующей его возможностям.
В конце занятий сдаётся итоговый экзамен. Сертификат лингвистических курсов в Англии является объективным показателям уровня владения языком.

Жить в Англии можно в студенческих кампусах, семьях и в гостиницах. Увидеть достопримечательности шумного Лондона, или тихие улочки провинциальных городков, где ничто не отвлекает от учебного процесса, сможет любой владелец загранпаспорта и бумажника с требуемой суммой фунтов-стерлингов. Путешествовать по острову можно как на своем, так и на общественном транспорте. Много интересных мест и достопримечательностей, и даже разные климатические зоны.
Образование в Англии  — правильный выбор.


Эта запись опубликована Среда, 19 июня, 2013 в 14:25 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий