hostДалеко не секрет, что огромное значения на репутацию сайта, а также на его стабильность, работоспособность и посещаемость имеет не только домен, но и хостинг. Хостинг – это место, на котором хранятся сайты.  Они хранятся на жестких дисках суперкомпьютеров, которые работают круглосуточно и обеспечивают доступность и безопасность.

К сожалению не все компании, которые предоставляют место для хранения интернет-сайтов, могут похвастаться мощной технической поддержкой, стабильностью работы. В таких случаях, происходит потеря посетителей, понижение в рейтинге и, как следствие, убытки. Если сбой будет значительно серьезнее, вы рискуете потерять все данные. Поэтому к выбору хоста необходимо подходить с особенной щепетильностью.

Хостинг должен иметь достаточно долгую историю и иметь очень хороший рейтинг в поисковой системе. А где разместить сайт задаются вопросом многие вебмастера.Многие поисковые системы предлагают интернет пользователям место для хостинга, но, как правило, они дают совсем немного места и такой хостинг налагает определенные ограничения. Такой хостинг подойдет разве что для любительского сайта, на котором можно расположить несколько записей и фотографий. Посещают такой сайт единицы, если вообще кто-то посещает. Соответственно нагрузка на такой хост, практически нулевая, поэтому техническая поддержка очень слабая. Даже маленькой спам-атаки такой сайт попросту не выдержит.

Для коммерческого сайта, а любой человек, который собирается использовать сайт для получения прибыли преследует в первую очередь коммерческую цель. Чем качественнее выполнен и раскручен сайт, тем больше на нем посетителей и тем вероятнее нападения хакеров. Если хостинг не выдержит такой нагрузки – вы потеряете затраченное время и деньги, а так же останетесь без прибыли.

Какой хостинг выбрать? Лучше всего для этих целей пообщаться на форумах посвященных этой тематике, почитать отзывы о том или ином хосте. Хотя единого мнения среди них может и не быть, но, как правило, все они рекомендуют Relative, как самый проверенный и надежный хостинг. Хотя его сложно назвать хостингом с самой древней историей, но за три года, которые он уже существует, Relative зарекомендовал себя как один из лучших на рынке хостинга. Новейшее и самое мощное оборудование, поддержка, практически, всех CMS и это еще не все достоинства этого хостинга. Более того, они дают вам возможность протестировать работу хостинга в течение недели бесплатно. Да и цены у них здесь достаточно демократичные. Relative – это то, что так необходимо для вашего успешного интернет-бизнеса.


Эта запись опубликована Суббота, 18 мая, 2013 в 1:14 и находится в категории: Новости, создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий