Любая развивающаяся компания должна иметь свой индивидуальный, неповторимый фирменный стиль, который будет отображать суть всего бизнеса, привлекать новых партнеров и вызывать симпатию потенциальных потребителей. К фирменному стилю относятся любые графические, словесные элементы и символы, объединенные одной концепцией – выделить продукцию фирмы среди других аналогичных товаров и повысить конкурентоспособность компании. Когда ряд рекламных средств наделен одной идеей продвижения бренда и в нем присутствует оригинальная фирменная символика, то вне зависимости от цены, качества, цвета этикетки и других особенностей товара, интересных потребителю, любая новая продукция быстро завоевывает внимание целевой аудитории.

retsЦентральным элементом фирменного стиля является логотип. Это качественный знак отличия, изображение, которое размещается на всех корпоративных атрибутах. Логотип считается лицом компании и в то же время это часть брендовой символики, поэтому при выпуске каждой новой линейки продукции требуется креативный подход при разработке основного логотипа, который будет соответствовать имиджу компании и выгодно отличать новый товар в целевой нише.

Специалисты нашей рекламной студии знают, что такое создание логотипов, не понаслышке. На протяжении нескольких лет мы успешно занимаемся созданием элементов фирменной символики, разрабатываем брендбуки, отдельные элементы фирменного стиля и атрибуты брендинга компаний. В зависимости от направления работы вашей организации и сферы деятельности мы правильно подберем цветовые и символические элементы корпоративной символики, поможем оформить обязательные элементы бренда и создадим для вас и ваших сотрудников руководство по способу применения логотипа и брендовых изображений. Если для успеха вашего бизнеса вам нужна разработка фирменного стиля и логотипа, создание дизайн-макетов полиграфической продукции, деловых атрибутов, фирменных бланков, конвертов и папок, то наша компания может предложить вашему вниманию самые интересные предложения.

Что такое фирменный стиль с точки зрения покупателя? Это лицо компании, ее профессиональный имидж, от которого зависит судьба всего бизнес-проекта. Руководствуясь своим обширным опытом, наши лучшие специалисты с радостью помогут вам в создании своей идеологии бренда, разработают оптимальные способы донесения информации до потребителя. Если вас интересует разработка бренд-бука, то к вашим услугам опыт и талант наших маркетологов и рекламных специалистов, работников полиграфии и PR-менеджеров, которые помогут вам использовать выгодные стороны своего фирменного стиля и повысить узнаваемость своего бренда.


Теги:

Эта запись опубликована Вторник, 16 апреля, 2013 в 22:24 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий