14
Апр

Продвижение сайтов

   Автор: admin   Категория: Интернет

rasseoСоздавая сайт или любую другую платформу, необходимо осознать, что просто построить структуру сайта и наполнить его красочными картинками, умиляющим текстом, и раздавать бонусы налево и направо, этого недостаточно. Только что созданный сайт ещё никому неизвестен, да и не факт что при запросе в поисковых системах типа Яндекс и Гугл, вы сможете его найти хотя бы на десятой странице, или вообще найти. Причина такого результата давно известна, отсутствие продвижения, это и есть корень всего вопроса о популярности созданного сайта.

Чтоб, каким-то образом описать, что даёт продвижение сайта, необходимо сравнить никому не известную книгу, с неизвестным автором, которая так и будет пылиться на полках типографии и магазинов, и как прямое противоречие, книга от неизвестного автора, но ставшая бестселлером, которую можно найти без труда в любом магазине. Точно также, и с сайтами, либо они пылятся на дальних страницах не востребованы, либо сайты стоят в первых рядах, в так называемой ТОП 10. Хороший вариант бесплатная раскрутка сайтов, сервис от профессионалов.

Кроме продвижения сайтов и ресурсов, существует ещё и раскрутка сайтов. Разница между раскруткой и продвижением заключается в том что раскрутка, держит сайт в ТОП 10 только на протяжении того времени на которое действует раскрутка, а это как правило не долго. Кроме того, для раскрутки используется очень много действий, сил, а время действия результата не продолжительно.

Раскрутка сайта, это что то на подобии громкой рекламы, мы знаем о сайте до тех пор пока его рекламируют, как только рекламная компания заканчивается, популярность сразу исчезает.

Продвижение сайтов, в отличие от раскрутки, рассчитано на длительный результат, и в первую очередь, происходит под средством оптимизации, то есть грамотно созданный текст, и грамотно подобранные ключевые слова, а как результат, хорошая реакция поисковых систем, то есть сайт даже без раскрутки будет, легко находится при первом же запросе в поисковике.

На вопрос, можно ли продвинуть сайт без помощи специалиста, ответ однозначен, можно, для этого правда придётся самому получить знания специалиста, и выполнять те же действия которые выполнял бы специалист. Разница лишь в одном, специалист, в силу своего опыта и уже полученных ранее знаний, сделает всё необходимое гораздо быстрее, минуя большое количество ошибок которые допускают новички.

Из всего выше сказанного, следует сделать вывод, что продвижение, даёт гораздо более длительный и обнадёживающий результат, чем раскрутка, и выполнять эту работу должны специалисты, так как это сэкономит и силы и средства.


Эта запись опубликована Воскресенье, 14 апреля, 2013 в 2:15 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий