20
Фев

Плюсы и минусы работы биржи eTXT.ru

   Автор: admin   Категория: Интернет

ETXT.ru — это относительно молодая биржа, которая появилась на рынке услуг в самое подходящее время. Кризис привел к тому, что многие талантливые люди вынуждены искать дополнительные способы заработка. С другой стороны, работодатели всегда будут рады найти относительно недорогую рабочую силу, готовую в короткие сроки быстро и качественно выполнить любое требуемое задание: написать текст, сделать его рерайт или разместить готовую статью.
Правила работы на бирже не требуют особых разъяснений. Все очень просто. Работодатель размещает свой заказ, при этом оговаривая время сдачи, размер и тему необходимой ему статьи. Исполнитель, согласный взяться за эту работу, оставляет заявку. Позже заказчик может выбрать любого понравившегося ему автора и дать согласие на заказ. После выполнения работа отправляется на проверку и, если она принята, заказ будет плачен.
Также биржа eTXT.ru предоставляет и дополнительные услуги. Заказчиков может заинтересовать копирайтинг с размещением. Исполнители не только напишут статьи, но и разместят их на указанных Интернет-ресурсах. Если же работодатель заинтересован в выполнении большого объема работы, он может сделать оптовый заказ. Тогда исполнитель напишет не одну статью, а столько, сколько необходимо заказчику. Данные статьи можно не только написать, а так же разместить в Интернете. Данная услуга называется «мультизаказ». Выбор услуг на данной бирже поражает разнообразием. При желании можно заказать и перевод статьи, и SEO-копирайтинг (статью с использованием ключевых слов).
Исполнителей может заинтересовать возможность «повышения квалификации»: выполнив тестовое задание, можно доказать свое мастерство и получить звезды. Очень жаль, что при проверке задания мало внимания уделяется содержанию текста. Упор делается на правописание. Не спорю, что грамотный и правильно написанный текст очень важен в работе копирайтора. Однако не стоит забывать, что лишняя запятая не может сделать его работу хуже.
Возможно, администраторам следует лучше продумать этот и некоторые другие моменты.
В целом, биржа вызывает только положительные эмоции. На ней каждый день кипит работа. Постоянно появляются новые заказы, увеличивается количество людей. Выбор тем поражает своим разнообразием: строительство, бизнес, психология, туризм, финансы и так далее. Опытные авторы могут не только писать на заказ, но и выставить свои статьи на продажу. При этом текст пройдет тщательную проверку. Будущий покупатель может быть на сто процентов уверен в уникальности приобретаемого товара. Как раз для проверки текста на уникальность есть онлайн программа Etxt Антиплагиат.
Несомненно то, что у биржи eTXT.ru блестящее будущее, и когда-нибудь она займет первое место в рейтинге себе подобных.
Автор: Шакирова Лилия Мансуровна

Теги: , ,

Эта запись опубликована Среда, 20 февраля, 2013 в 2:21 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий