27
Янв

Бумбокс и hi fi акустика

   Автор: admin   Категория: бытовая техника

К достоинствам бумбокса Creative D100 можно отнести простое подключение к любому устройству, имеющее Bluetooth-интерфейс, приличную акустику с глубокими басами, непрерывную автономную работу в течении суток и, конечно, беспрецедентно низкую стоимость. Одним словом, Creative D100 – это идеальный вариант для веселого праздника на природе.

Устройство выполнено в корпусе-моноблоке в стиле бумбоксов 90-х годов, разве что поменьше размерами и без кассетоприемника с CD-плеером. Именно благодаря компактности бумбокс удобно носить не только на плече или подмышкой, но и в рюкзаке и в дорожной сумке. Корпус бумбокса выполнен из недорогого, без ныне модного лака, пластика, но зато на нем не остаются царапины и отпечатки пальцев после отдыха на природе. Бумбокс выпускается в четырех расцветках – темно-серой, голубой, салатовой и розовой. Хорошая hi fi акустика — залог вашего хорошего настроения от прослушивания отличного звука.

На лицевой панели бумбокса расположены клавиши регулировки звука и клавиша поиска Bluetooth-передатчика. Здесь же расположен небольшой ярко-голубой светодиод, который сигнализирует о работе беспроводного модуля. На задней панели бумбокса имеется сдвижная кнопка выключения питания, а также 3,5-мм аудиовыход и гнездо подключения адаптера питания, который поставляется в комплекте с устройством.

Бумбокс быстро обнаруживает и подключается к Bluetooth-устройствам в 10-метровой зоне устойчивой работы. Уровень звучания для данного ценового сегмента и характера устройства – весьма неплох, т. е. без шумов и хрипов, звук объемный, с четкими басами.

Бумбокс работает от 4-х батареек или же от аккумулятора форм-фактора АА. Срок непрерывной работы бумбокса – до 25 часов, хотя, как показывает практика, на средней громкости, оснащенный обычными щелочными батарейками, бумбокс проработал 23 часа, что тоже является очень неплохим результатом.

Прямых конкурентов у Creative D100 нет. Если на рынке и встречаются беспроводные Bluetooth-системы, то их стоимость оказывается в 3-5 раз выше. А Creative D100 при своей низкой цене имеет, тем не менее, ряд достоинств: стильный внешний вид, конструкцию, удобную в эксплуатации и транспортировке, достойное звучание с глубокими басами.


Эта запись опубликована Воскресенье, 27 января, 2013 в 15:06 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий