englГраницы между странами с годами становятся все более и более прозрачными. Создаются все необходимые условия для того, чтобы люди без особенных проблем могли прибывать за границу как с познавательной, так и с коммерческой целью. Чаще между собеседниками возникает лингвистический барьер, который, впрочем, достаточно легко устранить.

Что необходимо сделать для того, чтобы восстановить полученные еще в школе навыки? Оптимальный вариант решения проблем для жителей города на Неве – это запись на курсы изучения английского языка в Петербурге в школе English First. Речь ведется об образовательном учреждении со славной историей (на территории РФ начало работать с 1995 года), филиалы которого находятся во многих регионах страны. Выучить «язык Шекспира», как показывает практика, несложно. По крайней мере, если у студентов имеется огромное желание устранить имеющиеся пробелы в образовании, ничто не мешает воплотить задуманное в действительность.

Какие образовательные программы предлагаются вниманию учеников языковой школы English First? Посещать занятия могут люди, относящиеся ко всем возрастным категориям, имеющие различный уровень начальной подготовленности. Здесь преподается английский для детей(как дошкольников, так и учеников выпускных классов, намеревающихся получить высокие баллы при сдаче ЕГЭ), успешно функционируют отдельные группы для рядового и командного состава экипажей торгового флота (в подавляющем большинстве случаев в рейсы выходят интернациональные экипажи). На уроках ждут и тех, кому знания лингвистических основ необходимы для успешного продвижения по карьерной лестнице. Ни для кого не является секретом, что занять престижную должность в наши дни без знания английского возможным не представляется. Функциональными обязанностями руководителя является общение с деловыми партнерами из-за границы – лучше, если беседы и переговоры будут проходить с глазу на глаз, без переводчика.

Совершенно нет времени для посещения уроков? Дефицит свободного времени – реальная проблема, свойственная многим нашим соотечественникам. Получать знания реально в любое удобное время: курсы английского языка онлайн позволяют наладить образовательный процесс с использованием высоких технологий (территориальная привязка к конкретному месту в данном случае отсутствует). Для проведения полноценных занятий необходимо иметь лишь компьютер или ноутбук, подключенный к сети интернет, на котором установлено программное приложение типа Скайп.


Теги: , ,

Эта запись опубликована Среда, 16 января, 2013 в 1:41 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий