Если у вас возникла необходимость прибегнуть к аренде web-ресурса, то вы обратились по адресу. Сотрудники нашей фирмы к вашим услугам! Мы готовы предложить вам приобрести высококачественный и надежный хостинг. Клиенты получают возможность разместить на практически любом из наших серверов собственный сайт, расположить базы данных, архивы, различные файлы и прочие массивы информационного характера. Со своей стороны, мы способны обеспечить домен, круглосуточный доступ, надежное хранение и возможность дополнять либо изменять предварительно размещенную информацию. Кроме того, ваши данные будут защищены от попыток несанкционированного доступа и проникновения всяческих вредоносных вирусов. Наша компания прошла официальную регистрацию и получила все права по непосредственному предоставлению различных услуг хостинга. Все дальнейшие отношения с клиентом предварительно оговариваются в соглашении. Вдобавок, выполняется оформление пакета необходимой документации для бухгалтерской отчетности.

Надежность и качество предоставляемых нашей организацией услуг стороны, обеспечивает солидный опыт специалистов. Разумеется особое значение имеют и солидность партнеров, предлагающих новейшее ПО, высокоскоростные сети, современное оборудование и высокие технологии. Проще говоря, у нас наиболее примечательный хостинг. Вы можете сейчас же зарегистрировать для себя доменное имя и купить вполне надежную платформу для собственного web-ресурса — нужно только перейти на соответствующую страницу нашего сайта. К слову, мы можем предложить разные платные хостинги. Это может быть отдельный сервер (виртуальный либо физический), или виртуальный хостинг. Самой бюджетной и достаточно распространенной услугой стал именно виртуальный хостинг. Приняв решение оформить его, вы сможете расположить свой ресурс на сервере, к использованию услуг которого прибегают и прочие клиенты.

В результате, если конкретный сайт не предполагает особо высокой посещаемости, то, скорее всего, эта услуга окажется оптимальным решением для него. Но если в ваши планы входит активное продвижение web-проекта, и вы стремитесь к высокой посещаемости, то следует ориентироваться на vds хостинг. Тогда за вами закрепят определенные ресурсы. Не смотря на то, что подобная услуга имеет мало отличий от выделенного сервера, она требует меньших затрат. Вам будет предоставлена возможность установки дополнительного ПО, произвольной ОС, практически неограниченный доступ. VDS позволит разместить почту, любое количество ресурсов и пр. А для пользователей с высокими требованиями к надежности, безопасности, конфиденциальности скорости обработки информации и большим объемом трафика мы можем предоставить сервер, выделенный физически. Обращайтесь!


Теги: , ,

Эта запись опубликована Четверг, 8 марта, 2012 в 11:52 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий