2
Ноя

Цепочка взаимной пользы

   Автор: admin   Категория: Бизнес

… и выгоды. Случайно или с умыслом попав на этот сайт, почти сразу начинаешь понимать глубину заложенной в него идеи.
Посмотрите вокруг. Если не брать во внимание люмпенов, то в большинстве своём люди делятся на две категории: люди-практики и люди-теоретики. Одному легко претворить в жизнь задуманное, другому, наоборот, легко это описать, объяснить, красиво представить, короче, сделать из вопроса и ответа конфетку. Бывает и так (и довольно часто): качественный, «на пять с плюсом», товар или услуга у практика не имеет спроса, так как о нём мало знают, или рассказано о нём угловато, «коряво».
Вначале было Слово… Библейское выражение не теряет актуальности и в век нанотехнологий, интернета, мобильной связи и маркетинга. Особенно это касается последнего. И вот именно здесь смыкаются звенья цепочки. Человек, владеющий словом, поможет продвинуть товар на рынок. Выгода обоюдная: он это делает за определенную мзду и у практика «пошёл» товар из-за ненавязчивой красивой рекламы. В этом основная суть eTXT.ru , как биржи контента. Всё, звенья цепи соединились – все в работе: заказчик, исполнитель и сайт.
Что бы начать работать с сайтом, нужно зарегистрироваться. Да оно и понятно – как же по-другому осуществлять связь не только с сайтом, но и между заказчиком и исполнителем. Теперь у Вас есть свой личный кабинет, откуда Вы сможете подавать или получать заказы, подавать заявки на исполнение работ, выставлять на продажу свои статьи, которыми хотите поразить мир.
Интерфейс сайта доходчив, ну а если всё же столкнулись с трудностями, перед Вами свод правил, мало того, есть рубрика «Вопросы и ответы». Там найдёте ответы и на общие вопросы, и на вопросы исполнителей или заказчиков.
Теперь главное для исполнителя. Регистрируясь, выбирайте тот тип работ, который сможете сделать. Умеете своими словами передать текст, не искажая его сути (добавление по теме возможно) – беритесь за рерайтинг. Сможете написать статью на заказ, не «передирая» из первоисточников, что легко проверяется, Ваш путь — копирайтинг. Если владеете языками, то Вам и карты в руки: самые выгодные расценки именно за перевод. Помните о главном: если чего-то не поняли в заказе или Вам не по силам его выполнить – лучше не беритесь, начинайте с малого, зарабатывайте рейтинг и хорошие заказы не заставят себя ждать. И всегда помните, как только Вашу статью приняли и оплатили, у неё уже другой автор.
Заказчик же сам выбирает тип, тематику и объём статьи. Кроме того, он может выбрать уже готовую статью, благо для её поиска на бирже есть внутренний поисковик. Для заказчика на сайте существуют и уникальные услуги. Если пожелаете, исполнитель сам поместит статью на указанных Вами сайтах – это копирайтинг с размещением. Хочется разместить много статей о своём сайте на множестве других — оформляете мультизаказ, не забыв указать свой адрес, ключевые слова и ссылки. Исполнитель укажет даже для этих сайтов индексацию Яндексом, ТИЦ, Pr (параметры их раскрутки). Можно сделать оптовый заказ – при одной заявке на несколько статей биржа подберёт исполнителей, а так же сайты для размещения статей. Выбирайте SEO-копирайтинг, если хотите иметь в статье ключевые слова со ссылками для поискового продвижения web-сайта.
Для проверки уникальности на бирже есть свои инструменты.
И ещё. В случае недоразумений не опускайтесь до постыдных разборок и оскорблений в чате и приватном окне, для их решения на eTXT.ru существует арбитраж.


Теги: , , , , , ,

Эта запись опубликована Среда, 2 ноября, 2011 в 17:07 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий