В современном мире кухня – это уже не женское царство. И хотя мужчина тут появляется редко, освоился он достаточно хорошо на этой территории. Теперь мужчина имеет свое мнение о гаджетах кухонного мира.
На самой скромной кухне живет элементарный тостер, а у продвинутой хозяйки и хлебопечка найдется. Именно этот прибор многократно повышает шансы появления на вашем столе ароматного домашнего хлеба.

Мясо можно приготовить и при помощи кастрюль и сковородок. Хорошо укомплектованную кухню украсит электрогриль, желательно чтоб он подходил и для овощей.
Кухонный комбайн, как атрибут кухни — это прибор ненужный и лишний. Мясо перемолоть хорошо он не может, да и зачем портить мясо. Не царское это дело котлеты есть. А вот цельный кусок мяса с насыщенным вкусом – это дело! Функцию дробления и смешивания в кухонном комбайне может заменить и обычный блендер.
Микроволновка – это действительно очень нужная вещь. Когда в доме нет ничего вкусненького, здесь можно горячий бутербродик сделать.
Для всех кофеманов незаменимы на кухне кофемолка и кофеварка. Их отсутствие на кухне у хорошей хозяйки карается расстрелом.

Ну и в завершение списка нужно упомянуть об овощерезке. Ради одной морковки вынимать из шкафа этот огромный прибор не всегда удобно, но вот сделать полную сковородку жареного картофеля можно очень быстро. Овощерезка незаменима на кухне для мужчины.
Вспоминать о кухонной плите не стоит, это обязательный атрибут любой кухни.


Теги:

Эта запись опубликована Среда, 12 октября, 2011 в 22:22 и находится в категории: Дом, мебель. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий