11
Окт

Украшения и наборы из яшмы

   Автор: admin   Категория: Красота и здоровье

С незапамятных времен известно, что яшма является не только красивым дополнением Вашего изысканного интерьера, но и оказывает положительное влияние на организм человека. Если Вы хотите, чтобы в доме всегда присутствовала гармония, необходимо украсить его изделиями из этого камня. Им принято приписывать оберегающее воздействие, способствующие защите от сглаза, зависти, злобы врагов и других негативных веяний извне. Во многих европейских странах принято считать яшму камнем, притягивающем удачу и счастье. Также есть и лечебное воздействие яшмы. Она помогает при заболеваниях ЖКТ, способствует ослаблению и снятию боли в суставах, при ушибах и травмировании участков кожи. Яшма является единственным камнем, который снимает негативный потенциал, накопленный организмом.  Вы можете найти интересные подарки как бижутерия и аксессуары, ювелирка и много других, включая яшму.

История возникновения наборов для письма берет начало в глубокой древности. В Древней Руси получили широкое распространение письменные наборы из дерева и бересты. Несколько позднее вошли в обиход письменные наборы из камня.

Письменный набор из яшмы является оригинальным, изысканным подарком для высокопоставленных персон и просто, для ценителей прекрасного. Часы с циферблатом под цвет золота являются прекрасные украшением этого набора. На циферблате выгравированы двуглавые орлы. Такой письменный набор из яшмы станет достойным украшением рабочего места. Данный набор еще по тому уникален, что сделан абсолютно весь вручную. Авторская работа мастера придает каждому набору свою изюминку. Для творческого, эстетически развитого человека, письменный набор из яшмы станет поистине шикарным подарком и надолго останется приятным впечатлением. Если вы хотите произвести незабываемое впечатление, быть оригинальным и подарить поистине никогда не лишний подарок – выбор за Вами!


Теги: , , , , ,

Эта запись опубликована Вторник, 11 октября, 2011 в 19:00 и находится в категории: Красота и здоровье. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий