8
Окт

Во всем нужна правильная организация

   Автор: admin   Категория: услуги

Съемка любого мероприятия, например свадьбы, нуждается в тщательной организации. Продумайте заранее маршрут вашего свадебного кортежа, учитывая время регистрации, начала свадебного банкета, а также возможные дорожные пробки. Не нужно стремиться успеть за три часа сразу в несколько мест, ведь это нереально. Чтобы снять хороший, романтичный видеофильм и сделать качественные фотографии, будет вполне достаточно и одного-двух красивых уголков.

Видеосъемка и фотосъемка на природе чаще всего занимает от получаса до полутора часов. В это время молодых ничего не должно беспокоить, их лица должны озарять лишь счастливые улыбки и любовь. Именно поэтому следует спланировать заранее это время для съемок, объяснив гостям, чтобы они вас не беспокоили, так как хочется сохранить память об этом дне надолго, неважно, взята ли ваша видеокамера в аренду, или приглашен профессиональный свадебный видеооператор.

Постарайтесь в день свадьбы не пользоваться жевательной резинкой и не курить, потому что это во время церемонии выкупа невесты будет смотреться крайне отталкивающе. Учитывая планировку наших подъездов и квартир, следует предупредить гостей, чтобы они не делали слишком частых перемещений перед камерой, потому что придется затем при монтаже вырезать лишние фрагменты, но при этом нужно будет удалить и наиболее важные моменты торжества. А ведь так хочется потом увидеть все самое интересное на видеокассете или DVD.

Может быть, вам скажут, что профессионал должен уметь снимать в любой ситуации, невзирая на помехи. Но это лишь отчасти верно. Например, в настоящем кино съемка происходит не в один, а в несколько дублей, чего, к сожалению, в день свадьбы, не бывает. Увы, у нас не принято устраивать репетиции свадьбы и фотосессии заранее, поэтому гостям часто бывает скучно, когда видеооператор и фотограф работают с новобрачными.

Но, с другой стороны, в это время они могут получше познакомиться с гостями “другой стороны”, пообщаться с незнакомыми им людьми, которых обычно на свадьбах много. Практика показывает, что недоразумения возникают из-за несоответствия числа посадочных мест в машинах количеству гостей. Это может создать излишние волнения, привести к опозданию в ресторан или даже в ЗАГС. Поэтому необходимо позаботиться об этом заранее.

Помните также, что оцифровка VHS – это самый последний момент в создании свадебного видео. Самое главное – это сделать все таким образом, чтобы процесс торжества проходил в теплой и дружественной обстановке, а всех участвующие стороны были бы довольны.


Теги: ,

Эта запись опубликована Суббота, 8 октября, 2011 в 23:48 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий