28
Сен

Современные надувные матрасы

   Автор: admin   Категория: мебель

Уже давно прошли те времена, когда надувной матрас ассоциировался только с пляжным отдыхом.
Современные надувные матрасы можно использовать не только на пляже! Они отлично подходят для комфортного сна на природе — поход, рыбалка, дача и т.д. А так же для дома, могут выручить при неожиданном приезде гостей или родственников. Сейчас многим семьям приходится жить в малогабаритных квартирах, а надувной матрас — это полноценное дополнительное спальное место, позволяющее вам экономить квадратные метры, ведь в сложенном состоянии он почти не занимает места и удобен в транспортировке.
Конечно же можно взять матрас и на пляж, новые материалы отличаются повышенной прочностью и стойкостью к внешним воздействиям, поэтому можно не опасаться, что он сдуется под вами в воде.

Его легко мыть и использовать, современные матрасы обычно поставляются в комплекте с удобным насосом. Их не придется «надувать» по старинке, электрический насос сделает это за вас!

Новые модели матрасов презентабельно выглядят, широкий спектр цветов и размеров позволяет подобрать модель под свой интерьер.
Т.к. все современные матрасы проходят тесты на экологичность и безопасность, ими могут пользоваться и взрослые, и дети.


Теги:

Эта запись опубликована Среда, 28 сентября, 2011 в 15:08 и находится в категории: мебель. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий