28
Сен

Клановые Войны в Lineage 2

   Автор: admin   Категория: Развлечения

Клановые Войны — неотъемлемая составляющая этой онлайн игры рпг и существования любого клана в ней. Клан может объявить войну другому, практически по любому поводу — конфликтные ситуации в реальном или виртуальном мире или какие-то другие причины, а может быть объявлена война и без повода, просто потому, что так захотелось. Однако, чаще всего, причиной для таких войн становятся популярные места прокачки персонажей или же места появление эпических рейдовых боссов. Во избежание каких-либо недоразумений, война может быть начата только по решению главы клана или его ближайших соклановцев. В первую очередь, подобная система данной мморпг сделана для того, чтобы низкоуровневые или просто неопытные и несдержанные игроки не имели возможности натворить неприятностей для всего коллектива.

Всего существует два вида клановой войны — односторонняя и двухсторонняя. В первом случае, другая сторона не принимает вызов и тогда убийство противников не пройдет безнаказанно, поэтому чаще всего такие войны заканчиваются перемирием. А вот двухсторонняя война, когда брошенный вызов был принят, является намного интересней — в этом случае начинается планомерная охота на противников. Так, грандиозные баталии, где участвует по несколько десятков игроков с каждой стороны, постоянно держат в напряжении, требуют беспрекословного выполнения наказов командиров и полного взаимодействия с собратьями. Естественно, дело здесь обстоит не только в удовольствие — за каждого убитого врага, клану начисляются очки репутации, которые в итоге увеличивают все его позиции в списке лучших.

Иногда, игроков низкого уровня сопровождают высокоуровневые игроки, дабы не позволить врагам убивать новобранцев безнаказанно. Но, к сожалению, подобное происходит не часто, поэтому прежде чем вступить в клан, необходимо убедится, что он не участвует в войнах или же заранее договорится с лидером о предоставлении защитника. Но даже в том случае, когда вам не смогут предоставить защитника, не стоит отвергать приглашение вступить в клан, потому что только в сражении с персонажами на несколько уровней выше можно понять все слабые и сильные стороны выбранного класса. А о восторге, который приходит после победы над игроком в pvp, который хотя бы на пару уровней выше, уже и говорить не приходится.

Но самые масштабные сражения происходят во время осад. Только здесь в гуще сравнение проверяется верность друзей и бойцовские качества всего клана.


Эта запись опубликована Среда, 28 сентября, 2011 в 1:20 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий