17
Сен

Роуминг

   Автор: admin   Категория: услуги

Если человек ведет активный разъездной образ жизни, то вполне возможно, что он является предпринимателем. А предприниматели постоянно вступают в различные связи с другими людьми и являются востребованными персонажами.

Если человек находится зарубежом, это еще не означает, что связь с ним теряется. Наличие сотового или мобильного телефона у человека никого в наше время удивить не сможет. Следует отметить, что и операторы мобильной телефонии предоставляют различные услуги. За дополнительную плату и по определенным тарифам можно получить возможность производить звонки с мобильного и на мобильный телефон в том случае, если вы находитесь за пределами той страны, в которой проживаете.

Данная услуга именуется роуминг и поддерживается практически всеми современными операторами мобильной связи. Следует отметить, что очень часто роуминг может покрывать определенные страны и тарифы на него особенные. Но бывает и такое, что бесплатные входящие в роуминге являются не исключением, а для той или иной компании нормой.


Теги:

Эта запись опубликована Суббота, 17 сентября, 2011 в 23:02 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий