Play The Sims2

Онлайн игры – это разновидность компьютерных игр. Для этого типа игр нужно подключение к интернету во время игры, что бы пользователи могли играть с друг другом в режиме реального времени. Жанры этих игр бывают самые разные, как и у обычных онлайн игр. Шутеры, РПГ, стратегии, бродилки, логические и все что ещё может прийти на ум разработчиков. В интернете сейчас особенно популярны онлайн РПГ по другому ММОРПГ. Хотя в ММОРПГ больше людей чем мобов (персонажей с искусственным интеллектом) и НПС (Неигровой Персонаж, зачастую это персонаж выдающие разные задания и квесты) разработчики пытаются сделать перевес в сторону ИИ (Искусственный Интеллект) чтобы обычным и реальным игрокам было интереснее играть. Главный минус ММОРПГ это однотипность, в интернете уже полным полно однотипных ММОРПГ и создатели подобных игр даже не пытаются разнообразить весь этот «шлак», есть конечно уникальные игры типа Sky2Fly, Stalker Online но их мало и их сложно назвать ММОРПГ так как они имеют собственный жанр немного похожий на онлайн РПГ.

Онлайн игры делятся на два вида игр: браузерные и клиентские. Главное отличие этих двух видов это то что клиентские для игры используют специальную программу — клиент установленную на компьютере пользователя, а браузерные игры использую обычный браузер. Какой их этих видов популярнее сказать нельзя, кому-то нравятся клиентские, а кому-то лень скачивать клиент и он играет в браузерные. Все же есть такие игры которые забавляют любителей обоих видов онлайн игр. Разработчики этих игр заботятся о популярности и качестве своего проекта. Они схитрили и сделали одну игру сразу двух типов. Такие игры имеют возможность играться и в браузере, и в клиенте, как говориться «Хочешь жить, умей вертеться».


Groupon


Теги: , ,

Эта запись опубликована Среда, 31 августа, 2011 в 1:00 и находится в категории: Интернет, Развлечения, Хобби. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий