17
Авг

Конференции

   Автор: admin   Категория: Бизнес, Интернет

В современном мире, благодаря интернету есть возможность проводить массовые мероприятия, такие как семинары, конференции, презентации, онлайн-встречи не выходя из дома или офиса. В оговоренное за раннее время, каждый человек, находясь у своего компьютера или ноутбука, загружает специальное приложение, с помощью которого осуществляется связь между участниками. Более популярными становятся отдельные веб-приложения. Их удобство заключается в том, что не нужно скачивать дополнительное ПО. Для присоединения к конференции необходимо просто ввести адрес URL.

Таким образом, не составляет большого труда, к примеру, организовать вебинар в москве или в любом другом городе или стране. Обычно организаторы вебинаров и являются ведущими. Как правило, это односторонние сессии. Хотя бывают и смешанные варианты. Когда ведущий заканчивает монолог, может быть введена функция, которая дает возможность участникам по очереди задавать вопросы в аудио режиме, что является полноценным диалогом, как и в реальной жизни.


Теги:

Эта запись опубликована Среда, 17 августа, 2011 в 20:54 и находится в категории: Бизнес, Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий