Лето — это замечательная возможность набраться сил и положительных эмоций для того, чтобы весь следующий год быть более энергичным. Для детей — это еще и шанс укрепить свой иммунитет путем пребывания на открытом воздухе, употребления свежих ягод и фруктов и, конечно же, проведения значительного промежутка времени у открытого водоема.

Существует несколько вариантов популярного детского летнего отдыха: летние каникулы в гостях у бабушки, отдых в лагере или же поездка на курорт вместе с родителями.
Пребывание в бабушки положительно отобразиться на здоровье ребенка, если ее дом находиться в деревне, то малыш будет получать исключительно свежие продукты питания, наличие речки позволит вволю насладиться водными процедурами, но незначительный минус состоит в ограниченном общении со сверстниками.

Лагерь дает этого преимущества вволю, но, опять же, здесь ребенок может ощущать недостаток внимания и любви.

Летний детский отдых на курорте с родителями замечательная возможность дополнительно укрепить взаимоотношения в семье, но существует риск заболеть, особенно если семья едет отдыхать за границу.


Теги:

Эта запись опубликована Вторник, 9 августа, 2011 в 19:06 и находится в категории: Развлечения, Туризм. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий