3
Июл

Очень живые цветы

   Автор: admin   Категория: Красота и здоровье, услуги

Казалось бы, такое простое дело — доставка букетов, однако и оно, оказывается, может доставить немало хлопот! Не последней по важности причиной этого является то, из чего именно сделан букет.

Поэты часто сравнивают цветы с бабочками. И все мы воспринимаем это как замечательную по красоте метафору. Но оказывается, повод для такого сравнения может быть и вполне реальным — в последнее время в моду начинают входить магазины, в которых можно купить цветы… из бабочек! То есть обычные цветы там тоже, как правило, имеются, но к ним ещё добавляются прекраснейшие бабочки из самых экзотических стран. Можете себе представить, какой трудной может быть доставка цветов, которые летают?

Во многих крупных российских городах уже появилось множество фирм, специализирующихся на выращивании подобных живых «цветов». Поверьте на слово — дело это весьма непростое! Ведь в столь холодной стране, как Россия создать нужные условия для таких нежных созданий, как тропические бабочки, предельно трудно. И столь же трудно бывает и доставить заказ цветов с бабочками адресату, особенно если он живет не очень близко — груз ведь очень хрупкий, теплолюбивый, да и живут бабочки очень недолго. Например, ради безопасности букет с бабочками приходится тщательно упаковывать в полиэтиленовый купол или закрывать в особые коробки, чтобы «товар» не разлетелся.


Теги: , , ,

Эта запись опубликована Воскресенье, 3 июля, 2011 в 21:58 и находится в категории: Красота и здоровье, услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий