Если Вы приобрели себе в собственность транспортное средство, то сразу готовьтесь к тому, что придется нести определенные расходы на его эксплуатацию. Ведь транспортное средство — обязывает нести расходы не только на топливо, но и на замену устаревших деталей, даже если это всего лишь тент на газель.

Для того, чтобы быть уверенным в исправности транспортного средства, можно проходить периодическую проверку. Для этого есть специальные автоцентры, сервисные подразделения автокомпаний, где с помощью специального оборудования будет выявлено, что находится в исправном состоянии, а что повреждено.

К сожалению известно, что у отечественных автомобилей качество не такое высокое, как у их западных альтернатив. Например, может выйти из строя тент на газель или какая-либо иная деталь. Но это вовсе не означает, что западные автомобили вечные. И они вполне могут выйти из строя, произойти какой-то сбой в их работе. И в этом случае Вам тоже придется нести расходы на приобретение новых деталей для автомобиля и оплату стоимости услуг автослесаря.


Теги:

Эта запись опубликована Среда, 29 июня, 2011 в 21:22 и находится в категории: Авто. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий